Очень разочаровывающий опыт в целом. С того момента, как мы прибыли, весь отель — включая вестибюль и наш номер — имел сильный, неприятный затхлый запах, из-за которого он чувствовал себя сырым и нечистым. Сам номер не чувствовал себя свежим или комфортным совсем, что действительно повлияло на наше пребывание. Персонал стойки регистрации также не был очень доброжелательным или гостеприимным. Мы пытались объяснить, что в день оформления шел сильный дождь, и нам нужно было еще всего 30 минут, чтобы собраться и благополучно уехать. Вместо того, чтобы проявить какое-либо понимание или гибкость, они взимали с нас 800 бат за поздний выезд, который чувствовал себя неразумным и неуважительным, учитывая обстоятельства. Для цены и предполагаемого стандарта этого отеля, обслуживание и опыт были намного ниже ожиданий. Я бы никому не рекомендовал это место и точно никогда не вернусь.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 01.11.2025
Персонал ресепшн одновременно очень милый и милый , стоит останавливаться здесь каждую ночь на Бангкоке только для прекрасного персонала ресепшн Эми
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 22.10.2025
Отличное расположение, недалеко от BTS, MRT, большой парк и торговый центр Терминал 21, тем не менее отель довольно улица. Все сотрудники были доброжелательными и полезными, чтобы назвать несколько Дейзи, вагю и КокоМи.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 14.09.2025
Это было мое второе пребывание на Диване в 2025 году . Спасибо, что так хорошо учли мои предпочтения. Я искренне люблю ваш отель - это очень удобно с точки зрения транспорта, всего в нескольких минутах ходьбы до BTS и MRT, прямо в самом центре района Асок. Моя комната всегда была чистой и опрятной. Что сделало мое пребывание особенно запоминающимся, так это прекрасный персонал стойки регистрации. Особенно я хотел бы показать большие пальцы - вверх и большие объятия Коко и Эми - они всегда заставляют меня чувствовать себя другом. P. S. Было бы идеально, если бы давление воды в душе было более стабильным.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 10.09.2025
Always a Great Stoy at Coach Hotel BKK Мне всегда нравится останавливаться в отеле Coach. Начать день с завтрака у бассейна на крыше — это приятный штрих — хорошая еда и расслабляющая обстановка. Джазовый клуб «Заброшенный особняк» под отелем также является действительно уникальным местом и стоит проверить. Персонал здесь потрясающий, всегда доброжелательный и полезный. Отдельное спасибо Аому (Эми) , Коко, Арин, Дейзи и Уильяму за то, что сделали пребывание еще приятнее. С нетерпением жду возвращения.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 31.08.2025