The Aim Sathorn Hotel

Таиланд, Бангкок

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 22.04.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Адрес отеля на местном языке
106/1 Soi Sri-bamphen, Sathorn Road, Sathorn,, Саторн, 10120 Бангкок

Описание номеров

Улучшенный номер

максимум 2 человека

Air-conditioned room offers a private balcony with city views and a seating area. There're also a flat-screen satellite TV, a fridge and an en suite bathroom.

  • Чайник или чайный набор
  • Душ
  • Фен
  • Холодильник
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Делюкс с 2 отдельными кроватями

максимум 2 человека

Larger than Superior Rooms, this air-conditioned room offers a private balcony with city views and a seating area. There're also a flat-screen satellite TV, a fridge and an en suite bathroom.

  • Чайник или чайный набор
  • Душ
  • Сейф
  • Фен
  • Холодильник
  • Письменный стол
  • Шкаф или гардероб

Люкс с 1 спальней

максимум 2 человека

Spacious air-conditioned suite features a private balcony, a dining area and a seating area. There're also a microwave, an electric kettle and a flat-screen satellite TV.

  • Чайник или чайный набор
  • Душ
  • Сейф
  • Фен
  • Холодильник
  • Письменный стол
  • Микроволновка
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле The Aim Sathorn Hotel 2*

6.0 Средний
Рейтинг основан на 54 отзывах гостей
  • Номера 7.3
  • Расположение 7.0
  • Обслуживание 6.2
  • Цена / качество 7.1
  • Чистота 7.9
  • Питание нет оценки
Показано: 54
2 Администратор с наихудшим отношением

Перед тем, как выбрать остановиться в этом отеле, я видел много плохих отзывов о ресепшн, но мне нравятся номера и цены, поэтому я заказал. Но отзывы не врут, они не сообщили нам, что мы не можем убрать номер после 15 часов. На второй день я попросил полотенца до 15 часов, но они не отправили их в номер, поэтому я сообщил администратору по имени Тан или Ян (мы спросили ее имя, но они вели себя так, будто не знают имени своего коллеги), что мы до сих пор не получили полотенца до 3 часов дня: 30 вечера. На мой 3-й день, я поставил знак, чтобы убрать комнату и даже сообщил этой девушке (она всегда была в утреннюю смену, когда мы останавливались там) чтобы сообщить домработнице об уборке комнаты и ванной комнаты, пока мы выходим на весь день, но затем, когда мы вернулись около 22 часов, они не убирают комнату и ванную комнату и не заправляют кровать. Отношение этой секретарши каждый раз, когда мы с ней разговариваем, делает нас такими бессловными, и она, вероятно, не может говорить по-английски. Несмотря на многочисленные негативные отзывы, похоже, что отель не принял никаких серьезных мер для решения этой проблемы.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 09.02.2026
Экспертный подбор
6 Хорошее расположение и номер

Расположение лучшее , сортированные бары , продукты питания и доступные. Цена также дешевая по сравнению с другими и номер также прохладный. . Интернет это суета вам нужно войти каждый раз, когда вы возвращаетесь в номер и снова войти в вестибюль На стойке регистрации никогда не улыбаются и плохо на английском . .

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.05.2024
  • Дата отзыва: 10.07.2024
Экспертный подбор
2 Свалка вонючая комната и бесполезный персонал

Этот отель ужасен как свалка. При проверке в номере пахнет свалкой. а обслуживание и отношение персонала ресепшн бесполезны и не знает, как заботиться о госте. Я не буду рекомендовать этот отель. Совсем нет! Очень ужасный отель. Все удобства нарушены. Всего в отеле старый и бесполезный персонал.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2024
  • Дата отзыва: 30.06.2024
Экспертный подбор
8 Хорошая комната в моем любимом районе Бангкока

Честно говоря, не понимаю многих негативных отзывов. Моя комната чистая и удобная. Хороший душ и кондиционер. Я очень мало общался с персоналом стойки регистрации, так как у меня не было никаких проблем, но примерно за 800 бат за ночь я считаю это очень хорошей ценой. Отель находится на оживленной улице Сой и в 10 минутах ходьбы от станции метро. Временами здесь многолюдно, и гулять нужно осторожно, но лично мне нравится этот район. Много действительно хороших кафе и ресторанов. Некоторые места дорогие, но большинство из них имеют отличное соотношение цены и качества. .

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.05.2024
  • Дата отзыва: 17.05.2024
Экспертный подбор
2 Грубый персонал

Жалко, я покинул свой город Ванкувер, спасаясь от грубых и недружелюбных людей. Грубый персонал, даже спасибо сказать не могу. Я сам работаю в сфере обслуживания клиентов, если вам не нравится ваша работа, возможно, найдите другое место. Страна улыбок? Думаю, нет. Ковид везде испортил,

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.03.2024
  • Дата отзыва: 01.04.2024
Экспертный подбор

Расположение

Таиланд, Бангкок