Suriwongse Tower Inn

Тайланд, Бангкок

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы
Дата вылета
Длительность
Питание
Размещение
Стоимость

Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Suriwongse Tower Inn 2*

6.8 Средний
Рейтинг основан на 8 отзывах гостей
  • Номера 7.5
  • Расположение 8.0
  • Обслуживание 8.0
  • Цена / качество 8.7
  • Чистота 8.0
  • Питание нет оценки
Показано: 8
8 Хороший выбор для среднего гнева

Очень хороший отель для середины туристов гнева, больших больших номеров, солнечных номеров и хорошего вида... предлагает выбрать номер на верхних этажах, особенно с балконом, поэтому у вас будет отличный вид на Бангкок..., вы можете заказать еду в своем номере из соседнего ресторана

  • Дата путешествия: 30.09.2014
  • Дата отзыва: 02.08.2015
Экспертный подбор
8 Старый отель в отличном месте с шикарной крышей

Отель в отличном месте, прямо в центре Бангкока, близко к skytrain и многих ресторанов. Номера большие и довольно старомодные. Но бассейн rooftopwith и бар обеспечивают прекрасный вид на город, и это приятным оазисом от хаотичной жизни в центре города. Отличное соотношение цены и качества.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2013
  • Дата отзыва: 20.08.2014
Экспертный подбор
6 Старый отель, но отличный бассейн на крыше

Tower Inn идеально расположен в Бангкоке, находящемся в пешей доступности от Стандартной плесени (ночная район с ночным рынком и барами и кафе) и также близко от монорельсовой дороги наверху обучены, который привезет вас в любую часть города. Единственный недостаток прогулок, чтобы Похлопать Вонь, перейдите канал, который время от времени абсолютно гнилой, но вы пересечете его через несколько секунд. На спуске, чтобы Похлопать Вонь много магазинов, баров и кафе и магазинов удобства, и я рекомендую Cafe Delice de France, где можно купить отличный кофе и круассаны.Отель Tower Inn довольно старый, с точки зрения больших отелей Бангкока, однако, это означает, что номера очень просторные и имеют хороший вид на город.Завтрак хороший с широким выбором восточных и западных блюд, и еда на ужин (на booking) была очень приемлемая, особенно для меня, потому что как вегетарианец здорово было множество вегетерианских предлагаемых карри.Для меня ключ вещь в отеле Tower Inn, и, главное, что заставило бы мне снова посетить его, есть большой бассейн на крыше. В горячую полную погоду здорово было бассейн высоко на крыше, которая оставалась на солнце все время. От бассейна на крыше мы могли смотреть сверху на бассейны других высококачественных отелей, которые были покрыты тенями, окружаемыми другими высотными зданиями.Так что, если вы ищете довольно бюджетный отель в удобном месте и не возражаете против датированного атмосферы, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите освежающее поплавать, то я бы порекомендовал этот отель Tower Inn....., если вы хотите шикарный и великолепный сервис, то я бы выбрал другой отель.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.06.2013
  • Дата отзыва: 13.05.2014
Экспертный подбор
6 ничего особенного

Внутри этот отель не похож на отель. Больше похоже на квартиру, в которой вы редко бываете. Все в номере выглядит старым и изношенным. Ничего приятного в этом номере нет. Только если вы живете на последнем этаже, можно выйти на балкон и полюбоваться видом на Бангкок.

  • Дата путешествия: 28.06.2013
  • Дата отзыва: 28.06.2013
Экспертный подбор
4 Сойдет

Прямо в центре Патпонга. Отель старый и ветхий. У нас был стандартный номер, откуда мы переехали в голливудский двухместный, и наконец, в полулюксе нам показалось комфортно. Нормально, если вам хочется именно сюда, но я в следующий раз не приеду.

  • Дата путешествия: 28.10.2012
  • Дата отзыва: 28.10.2012
Экспертный подбор

Расположение

Тайланд, Бангкок