PJ Watergate Hotel

Таиланд, Бангкок
  • Виктор Eroshin Travel
  • Елена Хайдукова Агентство путешествий Лети в Лето
  • Юлия Дискавия

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 31.08.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
22 км
Дата постройки
2010
Почтовый индекс
10400
Область
Бангкок

Удобства и услуги PJ Watergate Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Магазины в отеле
  • Сейф на ресепшен
  • ПарковкаПарковка
  • Есть
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • ТранспортТранспорт
  • Продажа билетов
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Спа и оздоровительный центр

Описание номеров

Стандартный номер

26 м2, максимум 2 человека

Стандартный номер

  • На город

Стандартный номер

26 м2, максимум 2 человека

Стандартный номер

Трёхместный номер

40 м2, максимум 3 человека

Трёхместный номер

  • На город

Отзывы туристов об отеле PJ Watergate Hotel 3*

6.2 Средний
Рейтинг основан на 132 отзывах гостей
  • Номера 5.7
  • Расположение 8.3
  • Обслуживание 6.6
  • Цена / качество 6.7
  • Чистота 5.8
  • Питание нет оценки
Показано: 132
10 Очень хороший опыт в 11 лет.

Я из Шри-Ланки. Зарегистрирован 13 сентября. Выписано 16 сентября. В детстве очень любила. Удобное расположение. Рядом с торговыми центрами. Милая комната. Много места. хорошая ванная комната , кондиционер . Очень удобная кровать. Персонал очень добрый. Всегда пытаюсь помочь. Поговорит со мной. Так мы чувствуем себя в безопасности. В целом, к этому нужно идти как минимум дважды .

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 17.09.2025
Экспертный подбор
2 Худший опыт

Это не должно называться отелем. Номер, в котором мы остановились, был кошмаром. Там кипели тараканы. Дверь в туалет была настолько короткой, что я несколько раз ударился головой. Никто из персонала не мог говорить по-английски, и когда мы попросили их изменить наш номер, они сказали, что не могут и даже не извинились за инцидент с жучками.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.03.2025
  • Дата отзыва: 11.03.2025
Экспертный подбор
10 Всегда доступно

Останавливались в этом отеле снова с 15 ноября по 21 ноября 2024 года . Этот бюджетный отель, расположенный в торговом районе Бангкока, всегда является моим любимым. Самое печальное, что в завтраке больше не подают бекон. Всегда порекомендует этот отель для бюджетных путешественников вроде меня

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.11.2024
  • Дата отзыва: 08.12.2024
Экспертный подбор
2 Нам дали тюремную кровать спать

Ужасный отель. Старые маленькие комнаты со старыми ванными комнатами. Они рекламируют, что у них есть трехместные номера. И наш туристический агент забронировал номер для нас троих. И когда мы пришли туда, они поставили дополнительную кровать в комнате, сжимая другие кровати вместе. Номерной телефон - это не место, и его положили на кровать! С дополнительной кроватью комната была настолько тесной, что ты едва можешь ходить и некуда положить свои багажники. Но все это не было худшим. Лишняя кровать была металлической кроватью с крошечным матрасом и выглядела как то, что дают в тюрьме! Представьте, что вы платите за проживание в 3-звездочном отеле только для того, чтобы спать в тюремной кровати. Тогда спросите о семейном номере они сказали, что это будет стоить дополнительно 500 ванн, но кровать такая же! Зачем говорить, что у тебя есть трехместные номера, если у тебя нет трехместных? Когда пожаловался старик на ресепшн грубо сказал, что тогда иди в пятизвездочный отель. Мы выписались прямо там и отправились на охоту в отель, не желая остаться ни на минуту на той ужасной свалке. Представьте, после усталого путешествия вы гуляете по ночам в абсолютно новой стране в поисках жилья. К счастью, мы нашли очень много в соседнем отеле с хорошими просторными номерами с хорошими кроватями и очень хорошим доброжелательным персоналом

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 04.10.2024
Экспертный подбор
8 Памятный праздник

Комнаты содержались в хорошем состоянии. Номера убирались ежедневно. Завтрак "шведский стол" был удовлетворительным. Меню было почти одинаковым каждый день. Персонал был очень дружелюбным и полезным. Можно рекомендовать для спокойного отдыха.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2023
  • Дата отзыва: 13.12.2023
Экспертный подбор

Расположение

Таиланд, Бангкок


Помощь в подборе тура