Призраки и Страшила. Оконный замок не работает. Не то место, где ты хочешь жить с детьми. Как и другие рецензенты... Домработница входит в вашу комнату, даже если горит знак DND. Мы были шокированы, когда увидели домработницу, когда мы были в комнате.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 14.12.2025
Это местоположение недвижимости. Номера чрезвычайно просторны и удобны. Завтрак был огромным, вкусным спредом. Единственная рекомендация - увеличить тайминг до 10 . 30 утра. Персонал чрезвычайно полезен и учтив. Мы были в отеле, когда произошло землетрясение, и персонал был очень информативным и поддерживающим. Очень рекомендуемый отель. Спасибо, Grand Diamond Suites!
Sarita W
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 03.04.2025
Проверить - было легко. Мне сказали, что есть депозит в 2 000 бат. Секретарь был не очень приятен, просто хорошо. Меня выделили с королевским полулюксом на 19 этаже. Bellboy поможет вам с багажом. Номер был большой с хорошим видом на реку. Ковер очень грязный. Как и диван. Кровать и подушки были очень удобными. У меня не было никаких проблем с моим кондиционером, кроме последнего дня перед проверкой кондиционера блок в спальне начал капать. Ванная была большой с душем на одной стороне и ванной на другой стороне. Горячая вода в душе была хитом и промахом . Иногда посреди вашей сеялки вода остывает. Я чередую ванну и душ. Были предоставлены гель для душа и шампунь, а также ушные рецепторы хлопок. Я не помню, предоставлялась ли зубная паста и щетка, потому что я всегда привожу свою. Были предоставлены халат и тапочки, а также 4 бутылки воды , заправляемой каждый день. Номер убирался каждый день, пока ты убираешь знак у двери. Уборщица проделала огромную работу! В день моего прибытия работали 3 лифта. К тому времени, как я вышел из комнаты, чтобы выйти, их было только двое. Так было до конца моего пребывания. О ремонтнике в отеле сказал мне, что на ремонт уйдет 6 месяцев. Так что с 2 лифтами время ожидания составляет около 5-10 минут, особенно в часы пик. Завтрак на 8 этаже. Было из чего выбирать. Не лучший, но это нормально для меня. Также на этом же этаже есть бассейн. Секретарь не были очень полезны с ограниченным английским языком. Каждый раз, когда задаешь вопрос , они смотрят друг на друга и мало что знают. Например, однажды я спросил, могу ли я взять лодку такси, чтобы отправиться в терминал 21 . Сказали, что нет, берите такси, с ними все такси , думаю, это самый простой и быстрый ответ для них. Поэтому я связался с YouTube и смог узнать, как добраться до терминала 21 на такси. Ты должен выйти на пирсе Ашок и идти 10 минут. Интернет / Wi - Fi квази не существует в комнате. Вам нужно будет рассчитывать на собственные данные. ТВ очень большие, но очень ограниченные каналы , всего пара каналов на английском языке. Место было очень хорошее. Платиновый торговый центр, декабрьский модный торговый центр, ночной рынок Пратунам, Биг С , Центральный мир - все в нескольких минутах ходьбы. Много ресторанов , кафе и уличной еды вокруг отеля. В целом это ок отель, если вы находитесь в Бангкоке для шопинга, но может быть далеко от исторических памятников, таких как Большой дворец, река Чао Прая и т.д. . Я бы вернулся в отель Гранд Даймонд Люкс. Нет, я порекомендую, только если вы любите грязные ковры, долго ждите лифт и невежественную секретаршу, если только вы не говорите по-тайски.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 28.02.2025
- Дата отзыва: 14.03.2025
Многие отзывы старые. Отель находится на реконструкции, мы получили большой номер с напольными досками. Никаких вонючих ковров и испачканных диванов. Но на этом положительный отзыв заканчивается. Ночью комната AC не работала. На следующее утро он разбился. Нас перевели в другую комнату. Туалеты неправильно смывались. Для раковины, мы должны были просить напряжения каждый раз, когда мы перемещали номера. В противном случае отель находится в отличном месте. Немного дорого. Только 2 из 3 лифтов, обслуживающих 26 этажей.
RajeshShanbhag
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 06.03.2025


