Sharazad Wonders Boutique

Танзания, о Занзибар, Стоун Таун
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская
  • Андрей Итернити
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 12.06.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Область
Занзибар

Описание номеров

Люкс

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Люкс четырёхместный с балконом

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле Sharazad Wonders Boutique 4*

9.1 Хороший
Рейтинг основан на 35 отзывах гостей
  • Номера 9.6
  • Расположение 9.2
  • Обслуживание 9.0
  • Цена / качество 8.4
  • Чистота 10.0
  • Питание нет оценки
Показано: 35
10 Чудесное место в Стоун Таун

Такое замечательное место. Полно классных местных продуктов. Очень удобно. Прямо в самом центре Стоун Тауна. Понравилось все в нем.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.03.2025
  • Дата отзыва: 04.02.2026
Экспертный подбор
8 Чистый комфортабельный отель в самом центре каменного города

Симпатичный и чистый отель в самом центре каменного города. Очень короткая прогулка до переднего / пляжа, а также милые маленькие рыночные магазины вокруг. Остерегайтесь, что местные жители будут преследовать вас, чтобы купить в магазинах или взять вас на лодке / экскурсии, так что мы рады, что у нас была только одна ночь здесь и перейти к братский шеразад в Джумбиани (надеюсь, получить немного покоя там) Персонал каменного города после расположения такой доброжелательный. Софи менеджер был действительно милым, и мальчики, которые взяли наш багаж в наш номер и подавали нас за завтраком, были замечательными. Также администратор Элла (я забыла ее полное имя) была очень дружелюбна и приятна. Номер был впечатляющий чистый удобный с хорошим душем и балконом с видом на открытую обеденную зону. В номерах есть все необходимое, хотя фен был мусором, но не отложил бы ваше пребывание. Завтрак был вкусным, и многое из этого, хотя то, что я нашел странным, было зарядка, если вы хотели больше, чем две стороны с вашими яйцами. Так что, по сути, если бы вы хотели традиционный завтрак в полном английском стиле, вы были бы оплачены, что я нахожу очень разочарованным, учитывая стоимость номера на одну ночь. В остальном наше короткое пребывание было приятным. Также если вы любитель животных предупреждаем, что вокруг много бездомных кошек по всему каменному городу, и очень печально видеть, как они все ночью суетятся в поисках пищи. Сегодня, кажется, есть печенье и вода для них, так что я верю, что за ними присматривают как могут местные жители, но вчера вечером я очень расстроился, увидев это в первый раз, и мы купили шампуры из тунца на местном рынке и измельчили их для довольно большого количества кошек. Я бы очень хотел, чтобы здесь был благотворительный фонд, чтобы они спаивали кошек, чтобы они могли прекратить спариваться.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 02.02.2026
Экспертный подбор
10 Хорошо расположенный бутик-отель

Мы провели здесь ночь в рамках медового месяца на Занзибаре, прежде чем отправиться на побережье. Это хорошо расположенный бутик-отель с отличным завтраком и умелым персоналом, который является удобной базой при прибытии / отъезде с острова

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 21.11.2025
Экспертный подбор
10 Прекрасный отель

Неожиданная остановка после отмененного рейса, и персонал был таким полезным и доброжелательным. Прекрасный вечерний обед, и завтрак был огромным! Отличная база для просмотра Стоун Тауна. Наслаждался старым фортом и местом рождения Фредди Меркьюри. Спасибо всем за помощь!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 19.10.2025
Экспертный подбор
10 Хорошая остановка, чтобы увидеть Стоун Таун

Мы остановились в этом сказочном бутик-отеле на одну ночь, чтобы увидеть Стоун Таун. Персонал отеля был превосходным - доброжелательным и полезным. В маленьком ресторанчике во дворе подавали свежую и вкусную еду. Номер был чистым, воздушным и обеспечивал комфортные ночи сна.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 28.02.2025
  • Дата отзыва: 06.02.2025
Экспертный подбор

Расположение

Танзания, о Занзибар, Стоун Таун


Помощь в подборе тура