SeVi Boutique Hotel

Танзания, о Занзибар, Матемве

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле SeVi Boutique Hotel 4*

10.0 Отличный
Рейтинг основан на 6 отзывах гостей
  • Номера 10.0
  • Расположение нет оценки
  • Обслуживание 10.0
  • Цена / качество нет оценки
  • Чистота 10.0
  • Питание нет оценки
Показано: 6
10 Absolutely in love with this place

Мы влюбились в этот отель с первой минуты. Потрясающая ухоженная территория- буквально утопает в зелени и цветах. Небольшой огород, где выращивают свой лемонграсс и имбирь, с которыми можно выпить чаю в баре. 3 великолепных бассейна, которые регулярно чистят. Один бассейн - инфинити, с видом на море. На территории отеля живет много ухоженных кошек, ласковых и милых, не боятся людей и с удовольствием дают себя гладить️ Очень вкусная еда - все по меню, которое меняют каждый день - так вы можете быть уверены, что все в вашей тарелке top fresh. Более того, вы можете попросить что-то, чего нет в меню, так, например, мне нарезали свежую папайю - очень хотелось:) Номера потрясающие - просторные двухэтажные бунгало с собственным небольшим бассейном, красивой террасой с гамаком-кроватью. В ванной есть все, что нужно: гель, шампунь, мыло, фен, салфетки. Каждое утро горничная заправляет кровать и украшает ее цветами, а вечером опускает москитную сетку, чтобы ваш сон ничего не тревожило. Отдельно хочется отметить персонал - очень внимательный и дружелюбный. В этом отеле вы будете чувствовать себя, как дома, вас окружат теплом и заботой, это настоящая жемчужина, вам совершенно не захочется из него уезжать

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.03.2021
  • Дата отзыва: 15.03.2021
Экспертный подбор
10 Настоящий райский уголок на краю света!

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном месте, о настоящем райском уголке на краю света. Не, не подумайте, что я нигде до этого не был. Был и много где. Вся Европа уже давно мной исследована вдоль и поперек, Турции, Египет и тд - это не считается. Но это место всегда будет стоять особняком. Скажу так - сорвались мы в Занзибар в последний момент, выбирая между Мальдивами, Египтом и Занзибаром. Этой зимой все рванули в Занзибар, поэтому билетов не было вообще от слова Совсем! Поэтому мы сначала купили билеты туда и обратно, а уже потом стали подбирать отели. Прилетали мы 6, но на 6 не было свободных мест ни в одном нормальном отеле. Были только с 9го. Забронировали Риу. 5ка. Потом расскажу как было там. Потом забронировали с с 13го до 16 и на начало путешествия стали ловить варианты. И каким-то чудом нам попался вариант с Sevi Boutique. В общем, много могу рассказать, но самая главная суть - лучший релакс отдых с лучшей кухней на побережье! А персонал! Какой тут персонал! Все как-то будто дрессированные! Они говорят с тобой так нежно, что думаешь, что через секунду они начнут мяукать. От себя добавлю - если вы хотите, чтобы вы и ваша спутница были королём и королевой все дни отдыха - подсластите нелегкую жизнь этих ребят скромными чаевыми и к вам будут будут относиться как к супер звёздам и обращаться господин! Офигенный пляж - отливы это супер! Я сначала думал, что это фигня. Но потом понял фишку - ты видишь реальный океан. Настоящий! Пляж - офигенный, песок - как мука, белый и очень очень мелкий! Рядом какой-то остров. Говорят, что этот остров принадлежит Биллу Гейтсу, возможно это так, но я не уверен, что Билл Гейтс знает о его существовании. На него обязательно сплавайте на Снорклинг и на дельфинов! Когда мы ныряли с дельфинами - это было что-то невероятное! Я видел их в 3 метрах о себя в дикой природе! Это было круто! Ещё увидел, как мама кормила дельфиненка. Это незабываемо! В ресторане ешьте только морскую кухню - никакой пиццы или курицы. Только лобстеры, омары и осминоги! Рыбаки с соседней деревни вам во всем в помощь! Удачи! А, да - отель - это 14 домиков изолированных друг от друга, но на единой территории! Все было супер! Отдельное спасибо управляющим - Аня и её супругу Джорджу! Мы вас любим! Пс: хорошего вам отдыха, ребята! Только врядли он у вас будет, так как там почти никогда нет мест и 100% загрузка! Просто мы везунчики! Но, если все же вам повезет, то АКУНА МАТАТА! потом поймёте!

  • Дата путешествия: 31.01.2021
  • Дата отзыва: 15.01.2021
Экспертный подбор
10 Лучшее место для романтического отдыха на Занзибаре!

Мы провели 4 потрясающих дня в этом месте! Очень отзывчивый, гостеприимный коллектив, без проблем выполняющий любые просьбы. Чистые номера, очень очень удобные кровати, каждое утро номер украшали свежими цветами, также, ежедневно номер обрабатывался репеллентами. Отличный завтрак с видом на океан, очень вкусный ужин из свеже-пойманных морепродуктов ( меню каждый день разное). В одну из ночей, команда отеля организовала нам романтический ужин на пляже.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2020
  • Дата отзыва: 13.09.2020
Экспертный подбор
10 Гостеприимное, комфортное, люксовое место, где вы чувствуете себя как в рекламе Баунти и дома одновременно

Отель более чем замечательный, главное, да, что вокруг нереальная красота - белый пляж с сахарным песком, бирюзовая вода и пальмы, и вы чувствуете себя как дома. Очень вкусная кухня, причём сотрудники запоминают, что вы любите Красивая, инстаграммная территория, ресторан с чудным видом, инфинити пул, замечательное спа. Менеджмент отеля, прекрасна пара, Джордж и Анна, заботятся о тебе и просто прекрасные люди). Анна говорит по-русски и если есть любые идеи по экскурсиям, кухне, размещению, всегда расскажет поможет И да, я отдыхаю одна и чувствую себя совершенно безопасно, и на территории отеля и на острове. Это была замечательная идея забронировать эти 10 дней и исследовать все вокруг (может быть и не хватит)

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.08.2020
  • Дата отзыва: 31.08.2020
Экспертный подбор
10 Великолепное место

Были с семьей в ресторане этого отеля. Остались невероятно довольны посещение. Все было на высшем уровне, начинает от еды, заканчивая сервисом. Приветливый персонал, готов сделать все, что бы вы отлично провели время. Мне запомнилась хлебна корзина (такие свежие булочки), морепродукты тоже были на высоте. Кстати пока Однозначно рекомендую это место!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 29.02.2020
  • Дата отзыва: 12.04.2020
Экспертный подбор

Расположение

Танзания, о Занзибар, Матемве


Подобрать тур