У меня было поистине замечательное пребывание на Занзибарских виллах белого песка класса люкс. Расположение в Паже просто идеальное – прямо на потрясающем участке пляжа с захватывающим видом. Виллы просторны, красиво оформлены, и обеспечивают ощущение уединения и комфорта. Еда была изюминкой, со свежими ингредиентами и вкусными вкусами, которые отражали как местную, так и международную кухню. Обслуживание было исключительным в течение всего моего пребывания; персонал был теплым, внимательным и всегда готов помочь с улыбкой. От безмятежной атмосферы до превосходных удобств, это свойство превзошло мои ожидания и сделало мою поездку незабываемой. Очень рекомендую!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 01.09.2025
С момента моего прибытия, я был поражен красотой, миром и чистой роскошью этого места. Моя вилла была мечтательным спасением — просторным, уединенным и в нескольких шагах от нетронутого пляжа. Персонал? Совершенно невероятно — тепло, внимательно, и всегда идёт лишняя миля, чтобы сделать каждый момент особенным. Еда была исключительной, и каждая деталь была совершенна. Это не просто отель – это опыт, который я буду беречь вечно.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 10.08.2025
Мы остановились на вилле с видом на океан с частным бассейном и дворецким. Мы были на плане полупансиона (завтрак и ужин) . Завтрак был включен во все напитки, однако, ужин не был. Все напитки, включая игристую воду и чай и кофе, не были включены. Это было единственным негативным для нас, особенно учитывая, что в вилле был бесплатный чай и кофе. Также при заказе с ужина вы не можете бесплатно заказать два стартовых и основное блюдо. Включен только один стартер. Еда была превосходной, и персонал ресторана был исключительно, всегда улыбчивым и полезным. Вилла была очень просторной и роскошной. Есть отдельная кухня, обеденная зона и гостиная зона, расположенные напротив спален. Синяя сушилка на вилле - это Дайсон. У нас был поздний отъезд, и отель щедро предоставил нам виллу, чтобы остановиться на до нашего отъезда.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 14.07.2025
Незабываемое пребывание. С момента нашего прибытия персонал заставил нас чувствовать себя невероятно желанными гостями – особая благодарность Дисмасу, нашему дворецкому, который вышел за рамки, и нашему удивительному официанту, который делал каждый прием пищи удовольствием. Еда была превосходной, и я продолжал возвращаться за французским тостом – легко лучший предмет завтрака. Мы остановились в номере 11 , который я настоятельно рекомендую для больших групп – это 5 спален просторные, частные, и действительно хорошо сделано. Пляж красивый с самым мягким песком и БЕЗ КАМНЕЙ, и есть растения, которые блокируют песок от дуновения в лицо или еду рядом с обеденными зонами и откидными. Ароматизированные полотенца и мыло отличные, а также аромат лимонной травы. В номерах есть динамики Bose, что очень приятное прикосновение, так как это отличный бренд, это тот же динамик, который я использую дома и является качественным! Единственное предложение - добавить шляпы в ванных комнатах и, возможно, обновить сиденья для велосипедистов. В остальном, это топ - уровень остаться, и я был бы абсолютно рад вернуться.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 16.06.2025
Хотелось бы настоятельно рекомендовать остановиться на этом замечательном курорте. Их внимание к деталям просто невероятно, и уровень ухода, который мы получили от персонала отеля, был выдающимся. При этом все на курорте были очень ненавязчивы, сдержанны и очень элегантны. Мы всегда удовлетворяли свои потребности, даже раньше, чем узнали, что они у нас есть! Они действительно думают обо всем. А еще я навсегда запомню вкусную и свежую кухню, которую подают. Уровень профессионализма - это то, что делает это место отдельно, и я рекомендую его для любого случая - медовый месяц, пребывание семьи или поездка с другом. Спасибо, что создали такой рай! ️
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 07.06.2025