Мы отлично провели время в AYANA, в отеле очень вкусные завтраки. В отеле мы познакомились с Гидом Бэни, отличный Гид которой проследовал с нами дальше и показал удивительный мир Шри Ланка, мы обязательно вернёмся еще.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 12.01.2026
Первый раз ехали отдыхать на Шри -Ланку, поэтому отель выбирали с особой тщательностью. Смотрели и фотографии, и отзывы и местоположение. В итоге остановились в Ayana Sea и совершенно не пожалели. Жили на вилле с видом на выход к океану. Номер действительно большой, есть все необходимое для комфортного отдыха, включая гладильную доску с утюгом, ванну и несколько вариацией кресел/стульев. На террасе перед номером бассейн, маленький столик с креслами, собственные качели и отдельный стол для приема пищи (сервис обеда/ужина/кофе и так далее с доставкой в номер работает на ура). Сама по себе гостиница небольшая (16 номеров) и за счет этого есть возможность качественно отдохнуть в тишине. За территорией ухаживают, кокосы вовремя сбивают, листья собирают. Отметили, что бассейны, как основной, так и индивидуальные, чистили несколько раз в день. По территориям расставлены шезлонги, диваны за которыми также есть уход. На пляже, хотя и опасались не было никакого наплыва "бичбой". Да, есть рыбаки, но им никакого дела до туристов нет. Тянут свои сети по утру, да уходят. Персонал отеля вежливый, внимательный. Муж приболел - официантка из ресторана обратила на это внимание и по собственной инициативе предложила местный аналог "Терафлю" - "Самах". Помимо этого, при возникновении каких-либо мелких проблем (а крупных не было к счастью) работники отеля реагировали моментально. Один день с утра был плохой сигнал вай-фай (который кстати действительно хорошо работает на всей территории, так как в номер стоят в том числе индивидуальные точки доступа) - после того как сообщили на ресепшен точку заменили в течение 10 минут. Также при заселении в номере был не слишком большой напор воды, горячей также особо не было. Сообщили - починили не откладывая. Отель находится в черте города. По побережью также есть отели, но большая часть на данный момент закрыта, в связи с этим пляж абсолютно пустой - полный релакс. В сам же город идти минут 10, но вот до начала тротуаров на главной улице придется пройти подольше. Впрочем для нас это проблемой не было. В день отъезда персонал также проявлял внимание, в том числе подарили напоследок небольшую, но очень качественную шкатулку для хранения украшений.
Avinka
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 13.12.2025
Мы были с мужен, мы много где путешествуем, но этот отель влюбил нас в себя! Уютный, темплый, доброжелательный персоонал. Чистые приятные номера, отличный пляж. Кухня-это отдельный восторг, каждый день шеф повар интересовался нашими желаниями и старался угодить приготовлениями))) Самая вкусная пино коллада, коорую я когда-либо пила, на основе ананасового фреша и кокосового сока. Понравилось все! На пляже познакомились с гидом Бени, он там работает 12 лет, он нам устроил 3 классных экскурсии и поразил своей добротой, внимательностью, и любовью к каждому туристу( Бени 94771964724). Скажу в крации Отель восторг, а гид лучший гид, который проводил нам экскурсии, еще и за такие смешные цены.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 22.03.2025
Отличный небольшой клубный отель. Персонала в отеле больше чем постояльцев, поэтому вам всегда будет оказано должное внимание. Вкусный ресторан, шеф всегда готов обсудить ваши предпочтения и приготовить блюда не из меню по вашему запросу. Хороший пляж с минимальными волнами, по вечерам на пляж выходят крабы. Отличный отель для спокойного отдыха, знакомства с местной кухней и сервисом.
- Дата путешествия: 28.02.2023
- Дата отзыва: 03.03.2023
Отлично провели отпуск! ! Исключительно внимательный персонал. Они сделали все возможное, чтобы у нас было все, что мы хотели. Еда, все, от приветственного напитка до десертов, были просто великолепны! Обязательно приеду повторно!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2020
- Дата отзыва: 04.10.2020