Приветствие и обслуживание в этом отеле было замечательным. Персонал такой добрый и внимательный. Еда также превосходна, предлагая ряд шри-ланкийских и других кухонь, чтобы удовлетворить множество различных вкусов в нашей группе. Обстановка очень красивая и трудно биться - вид на море, волны, разбивающиеся скалы и закаты... легкая прогулка до пляжа Унаватана, который великолепен. Кровати очень удобные. В комнатах было все, что нам нужно. Горячий душ (один раз мы проработали краны! ) Настоятельно рекомендуем и благодарим весь персонал, который присматривал за нами во время нашего пребывания.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 24.08.2025
OMG что мы можем сказать об этом курорте. ..абсолютно сказочно от расположения до персонала и самого курорта. Хотя в нашем маршруте путешествия указана только 4 звезды, исходя из нашего опыта она должна претендовать как минимум на 5 звезд. Наше размещение было красивым, просторным & исключительно чистым, персонал реструранта (и специальное упоминание для шеф-повара) был исключительным. Весь персонал заставил нас чувствовать себя своей собственной семьей, и мы хотели забрать персонал стойки регистрации домой с нами! Во время нашего следующего визита в Шри-Ланку мы намерены вернуться на более длительное пребывание. 3 кольца!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 08.08.2025
Замечательный номер с потрясающим видом на море с бассейном с соленой водой прямо за дверью! Прекрасный услужливый персонал и только короткая прогулка в город, чтобы найти пляж и кучу прекрасных маленьких магазинов и ресторанов. Завтрак в отеле был прекрасным, если бы вы хотели евроцентричную еду, но мы не были впечатлены качеством еды и съели завтрак вниз в Skinny Tom’s Deli и ужин в удивительном Wasanthas, так как мы действительно хотели хорошую шри-ланкийскую еду.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 25.07.2025
Мы останавливались в двухуровневом номере как семья из 4 человек, и номер был огромным! Отель был тихим во время нашего пребывания, так как сейчас низкий сезон, и они завершают некоторые ремонтные работы; это сказало, что это не помешало нашему пребыванию. Персонал очень добрый и доброжелательный, и я настоятельно рекомендую принять массаж в спа.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 19.07.2025
Персонал очень доброжелательный и полезный. Кровати удивительные, что довольно редко встречается в отелях. Они сделают все возможное, чтобы помочь вам и заставить вас чувствовать себя желанным гостем и заботиться о вас. Нам здесь очень понравилось, и мы вернемся, если вернемся в Шри-Ланку.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 05.07.2025