Ночевали в этом забытом отеле. После коронавируса стал просто ужас. Путешествовали по Шри Ланки и занесло нас туда на ночь. Везде грязь, паутина, вонь канализации. Ужин и завтрак просто непотребен. Нечем дышать. Плесень. Хозяин отеля умер от коронавируса и теперь это упадок. Не рекомендую!

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2023
- Дата отзыва: 15.01.2023
хорошее место. номера крошечные, но очень чистые. сотрудники полезны. отличная еда. и они подают хороший приветственный напиток (горячий шоколад), и во всех номерах есть чай с подогревом кофе и прачечная. придет снова. Благодарность

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2020
- Дата отзыва: 21.02.2020
Мы пошли на наш медовый месяц. очень хороший отель. и они устраивают хорошее украшение для нашей кровати. а вечером они устраивают ужин при свечах для нас. огромное спасибо команде королевских холмов. и мы надеемся приехать и в следующем году.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2019
- Дата отзыва: 21.02.2020
хороший отдых на королевских холмах. дружелюбный персонал . хорошее расположение одна сторона с озером другая сторона с видом на горы с хорошей чайной плантацией. и они подают прекрасный завтрак. у них есть хороший ресторан в деревенском стиле. очень рекомендую это место.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.12.2019
- Дата отзыва: 21.02.2020
Не буду рекомендовать это никому. В комнатах было холодно (спал со свитером всю ночь). У нас не было горячей воды. Были пятна на простыне, и простыня была влажной. Ванная была крошечной и имела ванну, из-за которой комната выглядела так, будто ей было 100 лет. Ничего плохого не скажешь о персонале. Они были вежливы и предупредительны. Ресторан тоже не пробовал.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 29.02.2020
- Дата отзыва: 20.02.2020