Somerset Mirissa Blue

Шри-Ланка, Мирисса

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 23.04.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
179 км
Дата постройки
2023
Количество номеров
26
Общая площадь
5920 м2
Почтовый индекс
81740
Район
Bandaramulla
Название улицы
Galle Road
Номера дома
17/1
Адрес отеля на местном языке
Galwetawaththa Bandaramulla, 81740

Удобства и услуги Somerset Mirissa Blue

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • СпортСпорт
  • Водные виды
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар у бассейна
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Терраса для загара
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детский бассейн
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок мелкий
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Стандартный номер

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Делюкс

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле Somerset Mirissa Blue 4*

8.3 Хороший
Рейтинг основан на 21 отзывах гостей
  • Номера 10.0
  • Расположение 10.0
  • Обслуживание 9.7
  • Цена / качество 9.0
  • Чистота нет оценки
  • Питание нет оценки
Показано: 21
2 Худший отель, где вас обманут и испортят весь отдых

Поехали на медовый месяц, обеги и номер украсить и номер люкс мы забронировали и отплату списали за 3 недели. Приезжаем, а там... вот вам номер в подвале у прачечной с видом на облезлые стены ... и это за 20000 рублей за три ночи...Персонал обещал через сутки все таки дать нам наш номер, но с утра выяснилось, что это была ошибка и ничего он нам не должен . Завтрак это п***дец... начинается он в 8, пришли мы в 8.15 все было ледяное, ну как все ))) рис и соевые сосиски )))) советую подобрать любое другое место

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2020
  • Дата отзыва: 31.01.2020
Экспертный подбор
10 Отлично

Отель очень хороший, мне очень понравился отель, сервис. Номер очень чистый и качественный. Я остался там на 5 ночей, команда уважительно и мирно. Душ с горячей водой. Одна вещь, которую я предлагаю обновить, это завтрак.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.10.2019
  • Дата отзыва: 21.10.2019
Экспертный подбор
10 Хороший отель, красивые окрестности

Нам очень понравился этот отель, он идеально подходил для нашего пляжного отдыха в Мириссе после нашей поездки по Шри-Ланке. Хотя это не на пляже, это всего лишь 5-10 минут ходьбы до главного пляжа. Пейзажный бассейн абсолютно восхитительный, и завтрак прекрасный.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.10.2019
  • Дата отзыва: 20.10.2019
Экспертный подбор
10 Сказочный бутик-отель

Мы останавливались в Сомерсет Мирисса на 2 ночи и прекрасно провели время. Весь отель имеет фантастический вид и прекрасный пейзажный бассейн. В нашей комнате было все, что мы хотели; просторный, чистый и современный дизайн. Завтрак был отличным, и весь персонал был очень дружелюбным и услужливым. 100% рекомендую!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.10.2019
  • Дата отзыва: 15.10.2019
Экспертный подбор
6 Хороший отель, но дорогой

Положительных:  - Хороший бассейн и номера  - Красивый вид  - Тихий курорт  - 5/10 минут ходьбы до пляжа Отрицательных:  - У бассейна всего 6 шезлонгов, и к 13:00 они в полной тени. Такой позор!  - Они не убирают вашу комнату, если вы не поставите на своей двери табличку «Очистите мою комнату», которая не была нам объяснена.  - Завтрак не был отличным. Было очень тихо первые 2 дня, когда мы были там, и это были просто фрукты, сок, тосты, и они могли делать яйца по запросу. Когда они были заняты Шри-Ланкой, они были не очень хорошими.  - Никаких других услуг - обед, ужин, бар и т. Д. Не хватает атмосферы  - Наша комната просочилась в шторм В целом, мы чувствовали, что это было завышено и взимало 4 * цены, но не хватало удобств.

  • Дата путешествия: 30.09.2019
  • Дата отзыва: 15.09.2019
Экспертный подбор

Расположение

Шри-Ланка, Мирисса, Galle Road, 17/1