Мы забронировали номер в этой гостинице через букинг, но у нас изменились планы и за 2 дня до приезда мы попросили через букинг у отеля сдвинуть бронь на 1 день и продлить на 2 дня, позвонили напрямую в отель, объяснили ситуацию, нам нужно было сдвинуть бронь на день, продлить и улучшить номер до люкса. Отель отказались помочь, посоветовав нам обратиться в службу бронирования букинг. Служба поддержки бронирования сообщает нам, что отель отказывается вносить изменения и на их запросы шлет отказы. Мы застряли между двумя сторонами, и никто не помогает. При этом на веб-сайте есть много свободных номеров. Бронь номера стоит 400$ по факту и те и те нам говорят заплатите 400$ не приезжая в отель и потом делайте новую бронь за 800$ какую хотите )))) Считаем что такой уровень сервиса и клиентоориентированности не соответствует 5 звездам отеля, не рекомендуем этот отель к посещению, не рекомендуем бронировать его через букинг, 2 дня потратили на переговоры, не идут на уступки футболят друг к другу и букинг и отель
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 20.02.2026
Отличный отель с прекрасным сервисом! Завтраки и ужины выше всяких похвал — большой выбор блюд, всё свежее, вкусное и красиво подано. Отдельно хочется отметить Kanishka сервис: персонал очень внимательный, вежливый и всегда готов помочь. Чувствуется забота о гостях и высокий уровень обслуживания. Остались только самые приятные впечатления!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 29.01.2026
Были в Хамбантоте в конце января. Отель Шангри-Ла. Все устроило: вкусная еда, приветливый персонал, огромная красивая территория с животными, гольф поля по отличной цене. Немного огорчило, отсутствие русско говорящего персонала. Чтобы объяснить простую просьбу, приходилось тратить по 10-15 минут. И очень не расторопные официанты, особенно если брать звездность отеля равную 5. Чтобы попросить чек, порой ждали по 30 минут. Кстати, в номерах есть одна розетка подходящая под наши вилки, чтобы узнать какая нужно уточнить на ресепшене. Мы были первый раз на Шри-Ланке, нам очень понравилась. Дикая природа, красивейший океан, комфортный климат (нет испепеляющей жары), добрые и отзывчивые местные жители. По всем поездкам и экскурсиям нам помогал мой бро Исанка. Оставлю его контакт здесь: 94 77 699 6805 ват сапп. Он живет рядом с Шангри-Ла. Исанка работает вместе со своим братом. Может предоставить вам любой транспорт под ваш запрос: байк, тук-тук, комфортный авто. Цена на экскурсии у него лучшая на острове. Он говорит только по английски, но мы отлично понимали друг друга. Где то помогал переводчик в телефоне. Это не было проблемой. Наоборот я вспомнил многие забытые мной со школы английские слова. Получилась неплохая зарядка для мозга. Исанка организовывал нам следующие поездки/туры: 1. Поездка до магазина Food City 2. Экскурсию Элла: водопад, поезд, 9 арочный мост, малый пик Адама, чайные плантации и фабрика. 3. Поездка до парка птиц. После покатал нас по национальному парку Бундала: удалось увидеть буйволов, диких лисиц, обезьян, крокодилов, 2 семьи слонов. 4. Экскурсия до Галле: 2 красивейших пляжа, купание и кормление огромных черепах, сам город Галле, очень похожий на европейские города. 5. Поездка до ботанического сада. 6. Поездка на массаж и на пляж Тангелле. Вообще Исанка очень душевный и добрый человек, искренне любящий свою страну и работу, которую делает безукоризненно. Мы очень рады знакомству с тобой. Посиделки с кальяном на пляже Тангелле, я запомню надолго. Но поучиться курить кальян тебе еще стоит, бро:) В крайний день Исанка подарил нашему сыну небольшой презент, а нам спелейший манго в дорогу. Короче говоря, Шри-Ланка топ! Мы еще вернемся! P.S. Исанка бро, привет тебе от Александра, Кристины и Матвея! В следующий раз проверим, как медведь по русски:)
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 28.01.2026
Отдыхали вдвоем в отеле в январе 2026 года. Отель расположен в 40 минутах езды от аэропорта Матала. Территория отеля очень большая, много зелени. Персонал доброжелательный и приветливый. Рекомендую этот отель для семейного отдыха
Vladimir L
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 27.01.2026
Шикарный отель! Просто рай) огромная территория, сплошные фотозоны вокруг номер очень красивый, вид на озеро и сады . В море не покупаться волны как и везде огромные. Поля для гольфа тут , есть еще разные активности велосипед и стрельба из лука. По совету знакомых обратились к местному парню, он прекрасно говорит на русском , показал нам самые интересные места и пляжи . На своей машине возил, может кому пригодится )) Дануш 94715151234
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 26.01.2026

























