Обедали в шикарном месте, с видом на океан! Огромная порция свежайших морепродуктов, шикарный закат, романтика! Место завораживает своей красотой, людей мало, что вообще не понятно почему) ну -у нас был прям день влюбенных наедине
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 08.02.2026
Отличное расположение и качество еды. Обслуживание в номерах высшего класса. Номера большие, чистые и чистые. Качество еды - превосходный карри с креветками. В целом отличный отель для отдыха с семьей и друзьями.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.08.2019
- Дата отзыва: 19.08.2019
Место было на пляже с потрясающим видом из нашей комнаты, нет необходимости в телевизоре, Выбор завтрака был тем, что вы когда-нибудь хотели, чтобы они сделали для вас, у нас также был ужин в отеле. Это было волшебное сидение в непосредственной близости от просмотра и прослушивания к волнам, имеющим хорошую еду и хорошее вино, что еще можно пожелать. Место, которое нельзя пропустить Время шло слишком быстро, уход от персонала был как оставление хороших друзей
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 28.02.2019
- Дата отзыва: 17.03.2019
Определенно хороший способ завершить нашу поездку в Шри-Ланку. Пляжный отель, с рестораном с видом на пляж. Потягивайте пиво на солнечных купальнях на пляже, чтобы закончить день и его блаженство. Прогуляйтесь по пляжу рано утром и соберите несколько морских раковин с вашим партнером рано утром, и вернитесь в ресторан, чтобы позавтракать и прекрасно начать день. Бассейн казался чрезмерно хлорированным, если я действительно должен найти недостатки, но отдых казался очень хорошим. Кроме того, не оставляйте пищевые крошки вокруг, потому что через пару часов повсюду будут муравьи.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2019
- Дата отзыва: 11.02.2019
Расположенный в непосредственной близости от пляжа, не может быть лучшего места. номера были очень чистыми, ванная была очень чистой. Постельное белье и т. Д. Все очень хорошо. Персонал был очень дружелюбным. В комнате был очень успокаивающий запах корицы. На вопрос о том же самом они сказали нам название спрея, а также дали нам маленький образец, который был очень хорошим жестом. Еда была очень простой. Ничего великого. Завтрак был одним и тем же делом в оба дня. Яйца, хлеб, фрукты. Но был подан свежим. Еда и ресторанная зона - это та область, где им приходится много работать. Бассейн был в хорошем состоянии.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2019
- Дата отзыва: 12.01.2019






























































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































