Моя семья и я приехали в этот отель на Рождество Это был худший праздник, который у нас когда-либо был мы старались сделать все возможное очень плохое развлечение для детей. Это было похоже на дом престарелых, дом престарелых, стариков и карьеры повсюду престарелых инвалидов давали лекарства внутри зоны завтрака, когда они прикасались к детям. Я спросил карьеры, живут ли они здесь полный рабочий день, и она сказала нет, она уходит, но кто-то другой придет позаботиться о престарелых, так что я считаю, что это дом престарелых. Я не рекомендовал бы никакой семье посещать этот отель, так как это также очень далеко от центра города. Нет магазинов вокруг очень трудно получить такси. Некоторые сотрудники были милыми. Некоторые, где очень невежественные не были бы для семьи. Больше для семей. Еда для пар была хитом, и мисс также не было пляжных камней. Да, но нет пляжа. Возможно, 15 / 20 минут ходьбы до пляжа, не как было заявлено в праздники любви. Я был полный пансион, даже вода была включена.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 02.02.2026
В настоящее время ждем наше такси, чтобы вернуть нас в аэропорт после прекрасной недели. Я был немного обеспокоен, так как мы получили такую хорошую сделку для семьи из 5 человек, но кроме отсутствия еды на выбор я не мог обвинить отель или персонал. Вид – один из лучших в моей жизни, и в прошлом мы платили за меньший вид с нашего балкона. Все сотрудники, которых мы встречали, всегда были доброжелательными и здоровались. Напитки, которые мы были шокированы, обнаружив, что они не дают вам дешевого ничего, это все реальное дело даже до диетической колы! Мы обязательно вернемся. Грустно уходить. Номера были просторными и безупречными. Грустно уходить. Мы обязательно вернемся.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 23.10.2025
Мы останавливались с 7 - 14 октября и были абсолютно в восторге от отеля от прибытия до отъезда. Номер был действительно просторным для пары, с прекрасным балконом с видом на море, мы сделали выбор в пользу сейфа, за который мы должны были заплатить 14 евро, но дали нам спокойствие, был также холодильник в номере, который был отличным. Бассейн и удобства были хорошими и бар хорошо укомплектованы, так как мы все были инклюзивным премиум-классом, так что могли иметь премиум-дух, даже в боковом баре бассейна (не получил имя барменов, но очень доброжелательный и полезный для нас) . Ребята за главной барной стойкой Ален и Луис всю неделю были фантастическими, с удовольствием помогали всем, сохраняя улыбку на лице. Развлекательная команда была очень хороша с детьми, которые останавливались, всегда много дел, и мы имели удовольствие встретиться с Pulpi тоже. Еда "шведский стол" каждый день была разнообразной, и мы ели там все три приема пищи большинство дней. Расположение отличное для пляжа (La Mata) крошечная прогулка вдоль отеля, и есть различные бары рестораны вдоль фасада и действительно прекрасный рынок на улицах города в среду. Если вы любите прогулки, то это можно попасть в главный Torrevieja, что мы сделали дважды, там и обратно, заняло около 30 минут в каждую сторону, но если не автобус A входит и выходит регулярно и автобусная остановка находится прямо возле отеля. Большое спасибо всему персоналу от ресепшн до ресторана, бара и домработницы, вы все делаете отель гордым. Мы искренне расстроились, что ушли. Очень бы рекомендовал этот отель.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 20.10.2025
Только что вернулся с недели. Вот мой честный отзыв: Плюсы - так чисто! Номера безупречны, и мы получили свежие полотенца каждый день. Бар не дорогой (мы были полный пансион) € 3 за пиво. Еда была неплохой, что-то для всех. Прекрасный вид на пляж и бассейн. Маленький слайд был большим успехом у моего сына. Коктейли были крепкие! Они используют нормальные духи, так хорошо, если вы все включенные! Минусы - не хватает лежаков. Это заставляет людей стоять в очереди у барьера, а затем бежать к кровати, когда он открыт. Бассейн и барьер открыты с 10 утра. Это, на мой взгляд, было поздно с детьми. Бассейн был переполнен, очень занят. Лило запрещено, а спасатель в поездке по ветру, так строго! Ужин открыт с 20.00, опять же очень поздно для маленьких детей. Артисты - испанцы, и я не мог понять их, когда они пытались говорить по-английски. Они отдают предпочтение испанским семьям/детям. На пороге не так много работы, так что будьте готовы идти пешком или такси. Там не было полотенец для бассейна. Зона бассейна и лежаки все в тени с 17 часов. В общем, у нас был прекрасный отдых, но я не хотел возвращаться в этот отель, отсутствие лежаков отпугнуло меня
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 04.09.2025
Я был немного обеспокоен, так как мы получили очень хорошую цену, но как только мы приехали и получили наши ориентиры, мы поняли, что мы заключили сделку. Отель был чистым, как свисток, с номерами убранными и свежими полотенцами ежедневно. Много разнообразной еды, и как придирчивый едоки я не голодал. Бассейн был блестящим, однако как курильщик вы не можете курить вокруг него. (что не проблема) и он не открывается до 10 . 00 . Все включенные напитки были премиальными спиртными напитками, и персонал все был очень вежлив. Прекрасный песчаный пляж в паре минут ходьбы по дороге и короткая поездка на такси в центр Торревьехи, где есть огромное количество ресторанов и баров. В общем, отличный опыт и определенно воспользовался бы отелем снова.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 02.09.2025
