Это было замечательное пребывание, посох все были хорошими и полезными. Вид был захватывающим, у нашего номера есть этот панорамный вид на пляж. Это был незабываемый опыт. Порекомендую этот отель моим друзьям. Обязательно вернется и останется снова.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 20.12.2024
Я люблю номера и доброжелательный персонал. Номера великолепны с великолепными пейзажами. Увлекательная поездка, и я наслаждался пребыванием там. Персонал чрезвычайно профессионален с домашним прикосновением. Большинство отелей знают, как принимать там гостей, но это было самым запоминающимся.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 19.12.2024
Имела 3-дневную остановку в Катаре и Ретадж ар-Райян был нашим первым выбором из-за его близости к городу, и это предложило нам бесплатный доступ к пляжу. Все сотрудники были высокопрофессиональными и всегда готовы помочь. У нашего номера был прямой вид на море, из которого открывался великолепный вид на восход солнца. Марокканский джентльмен ресепшн всегда следил за тем, чтобы наше пребывание было приятным. Египетский ночной буфет должен был умереть за

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 06.12.2024
Я останавливался в отеле Retaj Al Rayyan несколько раз со своей семьей, и каждый визит был исключительным. Расположение идеальное, всего лишь на небольшом расстоянии от Корниша, что делает его удобным и живописным. Еда выдающаяся и поистине добавляет впечатлений. Персонал невероятно уважительный, сговорчивый и профессиональный. Отдельная благодарность г-ну Абдулу Вахабу, чья преданность удовлетворению гостей сделала наше пребывание незабываемым. Я очень рекомендую Retaj Al Rayyan для всех, кто ищет отличное гостеприимство, отличное расположение и вкусную кухню.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 06.12.2024
Бассейн немного небольшой по длине, мебель номеров нужно изменить, хотя. Однако мы наслаждались нашим пребыванием, так как наш номер был улучшен даже без запроса. Мне нравится, что несмотря на то, что отель был полностью забронирован, нам все еще предоставляли бесплатный поздний выезд

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 06.12.2024