Lexington Gloria Hotel

Катар, Доха

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Название улицы
Safilia Street
Старое название латиницей
Gloria

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Lexington Gloria Hotel 4*

7.4 Средний
Рейтинг основан на 97 отзывах гостей
  • Номера 8.0
  • Расположение 8.0
  • Обслуживание 7.9
  • Цена / качество 8.1
  • Чистота 8.1
  • Питание нет оценки
Показано: 97
10 Сделайте паузу и наслаждайтесь

Комната для перемещения с самой удобной кроватью. Отлично подходит для того, чтобы прервать полет и быстро посмотреть, стоит ли посещать его дольше. Близко ко всему, с рестораном, а если закрыто, то есть и Кафе.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.05.2023
  • Дата отзыва: 25.06.2023
Экспертный подбор
4 Не очень

Останавливались там на 3 дня там, расположение хорошим, легко было добраться до карнизу горы, но очень старой мебелью, и вы можете видеть легко, чтобы отмыть на ковре. Кровать была совсем не удобной. Регистрация, не помогающие гостям отеля

  • Дата путешествия: 30.09.2017
  • Дата отзыва: 13.08.2018
Экспертный подбор
4 Дружелюбный персонал, но номера нужны улучшения

Пребывание в этом отеле на несколько недель, пока мы ждали, чтобы быть переданным в другой отель. Персонал дружелюбный, Номера старые, и Интернет - просто кошмар, часто слива в ванной, нет теплая вода утром. Если вы хотите пиво, вы должны посетить один из соседних отелей. Могу рекомендовать этот отель только для остановки, но определенно не для длительного пребывания.

  • Дата путешествия: 31.03.2016
  • Дата отзыва: 31.08.2016
Экспертный подбор
6 Хорошее соотношение цены и качества

Сам отель средний. Это отель без особого шарма, но вы получаете то, за что платите. То, что я могу удобно сказать, это то, что вы можете заплатить больше в соседнем отеле, и все еще ожидать в тот же уровень сервиса.Персонал был дружелюбным, хотя и немного медленное, решения проблемы. Будьте постоянными с ними, и вещи будут сделаны.

  • Дата путешествия: 31.05.2016
  • Дата отзыва: 22.06.2016
Экспертный подбор
8 Старый отель отремонтирован. Персонал очень дружелюбный. Дом как атмосфера.

Мне понравилось здесь из-за дружелюбного персонала. Немного бангладешских организаторов туров гостеприимства там отличные. В общем, большинство отелей в Дохе полон грубых и грубого персонала. Но этот я нашел оставленную хороший. Но, к сожалению, еда в ресторане не на должном уровне. В номерах есть все удобства. Сотрудники службы уборки номеров очень хорошие, все, что вы попросите, подают в течение нескольких минут. Гладильная доска и утюг, сейф в номере, вешалке с гардеробом, телевизор с большим количеством каналов, стол со стулом и штрафом устилаются. Бассейн на крыше, тренажерный зал. В целом, по сравнению с ценой Катара очень.

  • Дата путешествия: 30.06.2016
  • Дата отзыва: 18.06.2016
Экспертный подбор

Расположение

Катар, Доха, Safilia Street,


Подобрать тур