La Villa Hotel

Катар, Доха
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская
  • Ольга Слетать.ру м.Бабушкинская
  • Александра Tez Tour на Новом Арбате

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 03.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле La Villa Hotel 2*

5.9 Плохо
Рейтинг основан на 94 отзывах гостей
  • Номера 6.0
  • Расположение 7.5
  • Обслуживание 6.5
  • Цена / качество 6.8
  • Чистота 6.1
  • Питание нет оценки
Показано: 94
2 грубая индийская служба поддержки

очень плохо, грубая служба поддержки, будет кричать на клиентов при запросе. Я поинтересовался относительно ранней регистрации и очень агрессивно отвечает и кричит на клиента

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 09.12.2025
Экспертный подбор
2 Плохой опыт приема

На самом деле у меня есть бронирование этого отеля, но я пошел поздно около 3 утра. Мохаммад на ресепшн он сказал, что номер был полон, вы не заплатили аванс, так что они продают Я полностью согласен, но как администратор грубо, нрав отношение не является хорошим знаком для клиента. Он звонит в другой отель La. Palace и предлагает 1 улицу, когда мы вообще не достигаем номера это плохой опыт в Дохе

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 30.09.2025
Экспертный подбор
8 Pleasant

Прохладное место. Спасибо Раджа, Рахул, Али, Сета. Викрад за гостеприимство. Ты отлично поработал и сделал мое пребывание приятным.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.05.2025
  • Дата отзыва: 17.06.2025
Экспертный подбор
2 Не бронируйте там

Очень плохое обслуживание , персонал очень грубый и не профессиональный , Номера не чистые и полные кроватей клопы . Туалеты , водяные шкафы , вытяжные вентиляторы не функционируют и приходится обращаться к ним за обслуживанием. Если вы заботитесь о своем здоровье не останавливайтесь там , любой другой отель может быть лучше, чем группа La Villa в Дохе .

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 04.11.2024
Экспертный подбор
10 Хорошие номера по скромным ценам

Останавливались в La Villa Suites на 2 недели в марте 2022 года. На одной улице района Назма в Дохе расположено несколько отелей группы La Villa. Более старый - La Villa Inn. Люксы La Villa новее. Останавливались в номере 606. Это в задней части отеля. Была гостиная с диванами, телевизором и столом. Рядом с диванами стоял чайный столик с чайником. В одном углу гостиной стоял холодильник на ~ 180-210 л. На нем была микро-печь. В гостиной есть примыкающий туалет, спальня и кухня. На кухне есть индукционные печи и пустые шкафы вместе с умывальником. В спальне большая двуспальная кровать. Два тумбочки, один большой стол и большие шкафы с вешалками. Туалет в порядке с горячей и нормальной водой и раковиной, западным туалетом и душем. Единственная жалоба на то, что из душа проливается вода на пол. Ведро для мытья предоставляется по запросу бесплатно. Стиральной машины в номере нет. Предоставляются услуги прачечной. Утюг предоставляется бесплатно по запросу. Не забудьте взять с собой международный адаптер для использования штепсельных розеток. Штабы кооперативные. Большинство из них говорят на хинди наряду с английским. Рестораном управляют выходцы из Бангладеш. Они говорят на английском, хинди и бангла. Блюда ресторана Al Afisa относятся к индийскому субконтинентальному типу и имеют приятный вкус. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый.

  • Дата путешествия: 30.04.2022
  • Дата отзыва: 17.04.2022
Экспертный подбор

Расположение

Катар, Доха


Помощь в подборе тура