Мы остановились в деревянном домике, который был уютным, комфортным и теплым с захватывающими дух видами на долину. Традиционный завтрак и ужин в главном отеле были вкусными с дружелюбным и услужливым персоналом. Идеальная база для пеших прогулок и бега в красивых горах Мадейры.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2018
- Дата отзыва: 16.12.2018
Нам очень понравилось наше пребывание здесь - удивительное место, отличная еда и восхитительный, слегка эксцентричный персонал. На самом деле все место немного эксцентрично, что нам очень понравилось. Мы были в деревянном приложении, который находится в нескольких минутах ходьбы от главного здания и выглядит как бревенчатый домик с прекрасным видом. Чистота, просто, но приятно меблирована и с совершенно красивой ванной комнатой, но не удивительно звуконепроницаемой и, как и везде в Португалии, жесткими кроватями и подушками. Завтрак хороший и ужина совсем вверх - рынок - относительно интересное меню и хорошо приготовленная вкусная еда. Хорошая гостиная в главном здании. Wi-Fi только на стойке регистрации. Прекрасные прогулки по окрестностям, также этнографический музей в Рибейра-Брава.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2018
- Дата отзыва: 19.10.2018
Первое, что вы заметите, приехав в отель, это просто великолепные виды. Второй находится немного необычный природа здания с его баром "гаража" и много - террасы уровня, Это большие плюсы, которые, если вы - такой же, как мы, вы в полной мере воспользуетесь. В отеле очаровательное, изящный, немного старомодным способом. Для нас еще одним плюсом. Мы останавливались в "регистрациях". Отличный, немного шумно, и у нас было что-то вроде drainish вони время от времени, но мы не были там достаточно для него, чтобы быть невыносимой проблемой. Еще одно большое тиканье - ресторан. Довольно неплохая еда по вечерам и обильный шведский стол на завтрак по утрам. В целом, было бы сложно конкурировать по цене; расположение могло бы быть проблемой для некоторых, но если вы находитесь в пешеходной братстве, я думаю, что вам нравится так, как сделали мы.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2017
- Дата отзыва: 28.06.2017
Мы забронировали этот отель, чтобы быть близко к маршрутам прогулок на пару дней перед нашей неделей в Фуншале. Предложение - прибыли сразу после 8 вечера, как раз на ужин.Отель находится на 3 этаже. Но он НАХОДИТСЯ на склоне горы. Наш номер был на нижнем этаже, но все же дал отличные виды из спальни. Коридор был темный и мрачный, потому что он в двух метрах от обрыва скалы!Номер был слегка влажный (отель витает в облаках ночью и рано). Но, тем не менее, это была отличная находка.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2017
- Дата отзыва: 09.05.2017
Расположение - невероятный потрясающе. В итоге я останавливался два дополнительных дня. Тихий и красивый, и отличное место для прогулок. Отделка была очень устаревшая, не знаю его изменился очень начиная с ранних 80, не самых удобных, но если вы - все о природе, великолепные виды, дружелюбный персонал и комфорте нереальную среду - неожиданно, цвета и интерьер становится незаметным. Остановился бы здесь снова.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.04.2017
- Дата отзыва: 09.04.2017