Parkhotel Den Haag

Нидерланды, Гаага
  • Татьяна Nad-in Tour
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская
  • Ольга Слетать.ру м.Бабушкинская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 06.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Parkhotel Den Haag 3*

8.5 Хороший
Рейтинг основан на 239 отзывах гостей
  • Номера 8.6
  • Расположение 9.8
  • Обслуживание 9.0
  • Цена / качество 8.6
  • Чистота 8.9
  • Питание нет оценки
Показано: 239
10 Прекрасное место для проживания

Прекрасно остаться, прямо в старом городе. Персонал был очень доброжелательным, и завтрак был вкусным. Точно того стоит!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 26.10.2025
Экспертный подбор
8 Удивительное расположение

Фантастическое расположение, очень хорошее лобби, номера были очень просторными и любили дополнительную область, которую мы могли отдельно поставить кроватку. Также любил балкон нашей комнаты. Только минус, наш номер имел сильный запах почти как черствый воздух (несмотря на то, что мы открывали окна), к которому мы не могли привыкнуть.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 01.09.2025
Экспертный подбор
10 Приятное пребывание

Отличное расположение, удобный номер с балконом для заката над парком и просторной ванной комнатой. Доброжелательный и очень полезный персонал. Моя первая комната была изменена без лишних слов. Очень рекомендую.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 20.08.2025
Экспертный подбор
10 Комфортабельный и индивидуальный отель в центре Гааги. Рекомендую!

Прекрасная альтернатива отелям большой сети в самом центре Гааги. Отель расположен в районе с множеством ресторанов и уличных кафе и видом сзади на зеленый парк и дворец Нордайндер. Номер был очень удобен с супер удобной кроватью и хорошими шампунями и т.д. в ванной комнате. Внизу есть непринужденная открытая площадка, чтобы посидеть и выпить кофе или пива. Завтрак шведский стол и очень хороший. Центральная лестница похожа на кабинет в перспективе Эшера и добавляет причудливости ощущений. Доброжелательный и эффективный персонал. Очень нравится этот отель!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 01.08.2025
Экспертный подбор
10 Огромная ванная

Понравился дизайн. Комната милая, а дизайн крутой. У нас была огромная ванная комната с душем и ванной трубкой. Это была самая большая ванная комната в отеле в любой точке мира. Ого. Также расположение действительно хорошее. Хорошие рестораны рядом и милые улицы для просмотра вокруг.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2025
  • Дата отзыва: 19.07.2025
Экспертный подбор

Расположение

Нидерланды, Гаага


Помощь в подборе тура