Мы заказали Дельфы на длинные выходные, посещая Амстердам. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от суеты, и это устроило нас прекрасно. Помещения превосходно чистые и красиво оформлены в своем роде современный / ретро поворот. Гостям предоставляются бесплатные горячие напитки и закуски/фрукты. Ограниченное меню теплой еды и выбор напитков в баре закругляют требования к гостиной. Наш номер был очень хорошо представлен, безупречно чистый и очень просторный. Аксессуары для горячих напитков и небольшая корзина для приветственных закусок, где приятное прикосновение. Глазурью на торте Дельфы являются его замечательные сотрудники - каждый из которых там, где приятно, полезно и знающе. Каждый из них более чем готов помочь и делает это с улыбкой. Очень хорошо Дельфы. В будущем мне будет приятно посетить его снова.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 01.01.2025
- Дата отзыва: 12.01.2025
Хороший отель, хороший размер номера, который был чистым, доброжелательным персоналом и отличным расположением, не базируется прямо в центре, но только около 25 минут ходьбы. По прибытии нам дали “гуди - мешок” с бутилированной водой и закусками. Единственный конструктивный отзыв, который я бы дал... Хотя в номере есть принадлежности для чая, ложек нет, и кружки не заменяли ежедневно.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 07.10.2024
Нам понравилось наше пребывание в этом очаровательном отеле. Мы останавливались на три ночи с нашими подростками, которые останавливались в их собственной комнате. (В большинстве номеров этого отеля поместятся только два человека) . Номера чистые и простые и простые. Завтрак был вкусным, и зона отдыха была отличным местом для сидения с чашкой кофе в течение дня. Что действительно делает этот отель доброжелательным персоналом. Они быстро помогают, решают проблемы, дают рекомендацию. Этот отель пешком от главного туристического района, но не посреди него (около 15 минут до Рейксмузея и 45 минут до дома Анны Франк) . Они проходили некоторый ремонт, когда мы были там, о чем нас предупредили, и это не было проблемой, потому что мы отсутствовали из отеля в рабочее время.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 30.07.2024
Я никогда не пишу отрицательные отзывы, если они не полностью заслуженны, и они здесь. Я прибыл в Дельфы 14 июля , чтобы обнаружить здание, полностью окруженное лесами, задрапированными синим брезентом. Вид на номера полностью заблокирован брезентом. Я горько жаловался на то, что меня не проинформировали заранее (я бы сменил отель), и мне сказали "извините", и несколько номеров без брезента свободны только через 2 дня. Я пытался переехать в другой отель, но номера солидно забронированы в Амстердаме. Поэтому у меня не было выбора, кроме как остаться там. Утром следующего дня я проснулся и увидел, что прямо под моим окном стоит мужчина, который занимается ремонтными работами (если не верите, смотрите фото) . В конце концов, отель перенес меня на день 3 в номер на 4 этаже (который был хорошим) и скинул номер с рабочим на ничтожные 25% за 2 ночи, которые я должен был остановиться там. Меня НЕ проинформировали заранее; вместо этого в моем номере была машинописная записка, в которой говорилось о "предстоящем обслуживании" и приносились извинения за "любые помехи, которые это может вызвать для вашего пребывания. " Безусловно, руководство "Дельф" может добиться большего. Гостям, которые заботятся о естественном освещении и видах, следует платить за проживание там, а не взимать плату свыше $300 /сутки. Очень жаль, что обман со стороны руководства испортил мой визит, бе/к иначе место казалось милым. Был хорошо представленный завтрак и вход - дежурный персонал, особенно Антонио, был понимающим и полезным. Расположение было отличным для тура и добраться до бизнес-мест. Перед бронированием позвоните в отель и спросите, остались ли леса там.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 21.07.2024
Отель был полностью покрыт строительными лесами из-за работы, которая не была доведена до нас. Сотрудники и менеджер отеля ничего не сделали с жалобами. Несмотря на вид строительных лесов и строительства (отель был полностью заполнен) , у нас была отличная ночевка без строительной помехи, но это было связано с тем, что никакие работы не проводились в течение выходных. Обидно, что они слишком высокомерны, чтобы вежливо реагировать на наши жалобы по электронной почте, иначе мы бы с удовольствием вернулись после ремонта. Это действительно огромное разочарование.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 14.07.2024