Мы провели целую неделю в отеле "Бастион" Amsterdam Zuidwest с 21 октября по 28 октября Мы искали что-то близкое к дому нашей дочери, и этот отель был правильным соответствием между расположением и ценой Расположение хорошее и всего одна станция от аэропорта. Супермаркет находится в 5 / 7 минутах ходьбы, а транспорт до центра города - около 10 минут ходьбы Номера простые, уютные и чистые. Со всем необходимым для вашего пребывания. Удобства в ванной комнате и идеальное рабочее отопление, обязательное в осенний зимний сезон Мини-холодильник и кофеварка в номерах - отличная деталь . Они предоставляют вам кофе, сахар и сливки каждый день, и если вы нуждаетесь вы можете попросить больше У нас не было возможности попробовать ресторан на месте Сотрудники всегда были добры и полезны. Отдельное спасибо Лукасу, который помог нам решить проблему с нашим фургоном. Без сомнения, мы вернемся, если у нас будет возможность
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 28.10.2025
Стоимость номера была довольно высокой относительно уровня номера. Матрас был грязным со следами на матрасе, матрац не был установлен на матрасе. Накладное пыление не производилось. Сиденье туалета было сломано Просил подушки, за которыми мне пришлось спуститься вниз, и это казалось неудобством для дежурного сотрудника, в остальном персонал был в целом приятным. Освещение в номере было плохим, так как было сломано подвесное освещение над кроватью. Сам номер плохо спроектирован и мало думал о комфорте для гостей. Персонал завтрака был доброжелательным и сделать отличный омлет. Заплатив более € 500 за две ночи было грабежом и ожидал бы гораздо более качественный отель для этого.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 13.09.2025
Это было раздражение (и смущение), что администраторы продолжали спрашивать, если мы оплатили бронирование номера, когда мы прибыли и когда мы ушли. Видимо, платеж не отразился в их системе, даже если сумма уже поступила на их счет. Из-за этого мы пропустили заказ на музей. Тем не менее, номер был таким же хорошим, как публикации в их веб-сайте.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 10.05.2025
Служба: ужасна. Номера: очень маленькие, ванная комната: вы можете вписаться, только если вы худой. В одном из забронированных нами номеров не было света в ванной. Мы несколько раз информировали персонал. Мы пробыли 5 дней, а они ничего не исправили. Кровать была неудобна. У матраса были пятна. Завтрак подавался с 7 - 9 . Они не убирались в комнате каждый день. Только положительно то, что рядом трамвайная станция.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 24.07.2024
Какой замечательный отель! Нам это понравилось. Идеальное расположение в Амстердаме, быстро на трамвае до центра города. И менеджер Тобиас был так мил, он помог нам с нашим списком дел в Амстердаме. НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ Это Амстердам
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.11.2023
- Дата отзыва: 24.11.2023