Это очень хороший хостел, имеет смысл, так как он находится рядом с университетом. Персонал молодой, но доброжелательный и максимально полезный. У нас была семейная квартира, в ней была полноценная кухня, включая утварь и т.д. , большая гостиная зона с телевизором, 4 спальни, 2 полные ванны с половиной ванны. Он идеально подошел для нашей группы из 7 человек. Апартаменты были чистыми и хорошо заботились, много полотенец в наличии и персонал был очень отзывчив к любым проблемам. У них также есть достойный завтрак "шведский стол", и эта зона становится баром с закуской и пиццей после завтрака. Мы также наслаждались двориком за дверью. Есть бильярдный стол и кукурузная нора игра снаружи, а также для молодежи... .. лол. У них есть я - подавать стену из-под крана пива, что очень круто. Единственный недостаток - у нас была инвалидная коляска, а входная дверь находилась на изрядном расстоянии от дороги, и нам приходилось ездить на такси куда придется, а не на конец света. Это рядом с вокзалом, если вы предпочитаете этот вид транспорта. Если у вас есть семья и вы ищете разумное жилье, ознакомьтесь с ним.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 24.07.2025
Останавливались с семьей на 3 ночи, и это было идеальное место для проживания. Отель был чистым и современным, 2-комнатная квартира идеально подходила для семьи из 4 человек. Игровая комната и тренажерный зал развлекали подростков вечером, а бар и ресторан предлагали отличное пространство для сидения и выпивки вечером. Расположение было отличным, 1 остановка на железнодорожной линии от Схипхола и пара остановок в центр Амстердама. Местный супермаркет Spar был очень удобен, чтобы забрать закуски и завтрак для номера. Настоятельно рекомендуется и определенно останавливался бы здесь снова.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 01.07.2025
Я пробыл здесь пять ночей, наслаждаясь Амстердамом. Было очень хорошо, чисто, хороший Wi-Fi и прямо рядом со станцией. Одна остановка в Центральный и ближе к аэропорту! У меня в номере было прекрасное телевидение, кухня и удобная кровать. Персонал тоже был милым. Я останусь здесь снова в следующий раз в Амстердаме! У них есть тренажерный зал и сауна, которые я не использовал.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 29.05.2025
Это место удивительно, мы семья из 2 подростков, которые получили свой собственный номер. Номера безупречны, но персонал абсолютно невероятно доброжелательный.... Простите, что не могу вспомнить его имя, кроме очков и светлых волос, спасибо за отличное время

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.03.2025
- Дата отзыва: 17.03.2025
Останавливались в квартире 2 бр. Он был достаточно просторным для 4 взрослых. Кухня была готова для приготовления пищи. Персонал все очень доброжелательный и сговорчивый. В распоряжении гостей стиральные машины и сушилки. Пожалуйста, предоставьте сушильные стеллажи для одежды. В подвале есть парковка, которая была очень удобной для нас. До центра Амстердама 20 минут езды. Мы предпочли это, потому что это было вдали от хаотичной толпы амстердамцев. До железнодорожного вокзала 5 минут ходьбы. Они не предоставляют туалетные принадлежности. P. S. Слишком много дверей вело в нашу квартиру и показалось смешным. Было так неудобно открывать каждую из них с багажом на буксире, а двери даже не остаются открытыми, потому что у них нет держателей или магнитов, чтобы держать их открытыми.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 24.10.2024