С момента прибытия мы поняли, что выбрали хорошо. Нас встретили так тепло. Размещение, персонал, питание и удобства все замечательные. Это прекрасное убежище, чтобы возвращаться в каждый день после изучения Марракеша. Нора была особенно добра, позволив мне купить кусок керамики, который я не мог найти в другом месте
SalP133
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 28.02.2026
- Дата отзыва: 01.02.2026
Это потрясающее место. С той минуты, как мы вошли в штат, мы не могли сделать достаточно, чтобы помочь. Совершенно замечательные люди. Номер соответствовал стилю Дороги. Он был хорошо оборудован и удобен. Мы снова были тем, кто был великолепен. Выбора много. Мы не могли винить весь опыт. Спасибо.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 28.01.2026
Les Borjs de la Kasbah нам рекомендовали друзья, которые знали, что он поставит все галочки на небольшой перерыв до Марракеша. Том и Нора возглавляют персонал, чья служба доброжелательная, эффективная и высокого уровня. Подлинно марокканская Риада является спокойным и расслабляющим убежищем среди суеты, которая является старым городом Марракеша.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 26.01.2026
Прекрасный дом вдали от дома: прекрасный персонал, хорошая еда, чистые номера, практическая информация, расслабленная и неформальная атмосфера и т.д. Если вы хотите узнать больше о марокканском кинине: закажите кулинарный класс на их кухне, замечательные впечатления!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 08.11.2025
Прекрасный отель в традиционном стиле в старых городских стенах в районе Касба в Марракеше. Есть три вещи, которые прекрасны в том, чтобы остаться здесь. Одно из них – это само здание, которое представляет собой прекрасную реконструкцию пяти старых домов, чтобы сделать действительно стильный, удобный и тихий отель. Номера (картинка) так привлекательны и хорошо представлены. Во-вторых, это еда в ресторане, и завтраки с большим количеством свежеприготовленных блюд, и потом ужины в удивительно атмосферном дворе - это опыт сам по себе. Третье - это персонал - он такой гостеприимный, полезный и эффективный. У них всегда есть время для тебя, и ты чувствуешь себя почетным гостем и другом. Узнайте об истории ремонта. Попробуйте выпечку на завтрак (домашнюю) и попробуйте тагин из баранины на ужин. У них также есть превосходный выбор марокканских вин, и, поскольку мы управляем винным обществом в нашей деревне в Англии, мы воспользовались и попробовали 4 из 5 красных, пока мы были там. Все действительно отлично. Жаль, что мы не остались до конца списка! Бассейн хорошо поддерживается, и мы могли видеть из окна нашей спальни, что он был полностью обслужен каждое утро. Моя жена наслаждалась массажем в спа, по очень разумной цене. Единственный небольшой минус в том, что это 20 минут ходьбы до главной площади, но с плюсом расстояние добавляет тишины улице, в которой находится отель.
Peter G
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 07.11.2025