На одну звезду меньше для расположения и на одну звезду меньше для состояния отеля. Расположение в основном за пределами центра Марракеша и должны заказывать такси каждый раз (отсутствует бесплатный трансфер, как утверждалось ранее) Что касается состояния отеля, то номера очень элементарные (это нормально ), но оконные замки, дверные замки, лампочки, душевые неисправны, так же как и чистота в коридорах, к сожалению. Персонал хороший, хотя и отель имеет хороший размер открытый бассейн.
M W
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 01.02.2026
Очень чистый отель и персонал так радушный. Он очень хорошо расположен - рядом с центром города и магазинами. Верное значение .
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 20.10.2025
это крутой отель , мне нравится, что обслуживание , расположение, еда , это очень понравившийся опыт Я люблю его , и снова расположение идеально
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 12.07.2025
**Плохой отзыв: ** У меня недавно был ужасный опыт в этом отеле, которым я чувствую себя обязанным поделиться. При попытке зарегистрироваться нас неожиданно спросили о нашем семейном положении и сказали, что нам нужно предъявить оригинал свидетельства о браке. Это требование никогда не было сообщено нам до нашего прибытия, что было невероятно разочаровано. Ситуация усугублялась тем, что персонал был пренебрежительным и грубым, не проявляя внимания к нашей ситуации. Сам отель имел неприятный запах по прибытии и чувствовал себя в целом очень шатким. Я был рад, что смог отменить заказ и уехать. У меня были проблемы и в прошлом, и мои предыдущие жалобы не воспринимались всерьез. Я бы не рекомендовал этот отель тем, кто ищет комфортное и уважительное пребывание.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 23.06.2025
Самый ужасный опыт. Останавливались 2 ночи. Первую ночь много комаров в номере. Вся ночь не могла уснуть. На следующий день попросил брызги от комаров от персонала, но у них нет . Вторая ночь та же проблема. Поговорил с директором при выезде. Он сказал, что у них есть баллончик, но ему очень трудно поверить, потому что если бы они были, персонал бы дал мне. Потом спросил, почему я дал отрицательный отзыв . Что за шутка! Ждите от меня комплиментов за его «целостность» и комаров
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 14.04.2025


