Отель предлагает приятные впечатления, с желательным видом и гостеприимным ночным клубом. Сотрудники службы безопасности продемонстрировали свою полезность, позитивное отношение и отличное обслуживание клиентов. Однако навыки менеджера отеля по работе с клиентами требуют совершенствования, особенно в плане удовлетворения потребностей гостей. Несмотря на это, общий опыт был положительным.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 16.07.2025
Это не первый раз, когда мы как семья в этом отеле, тогда был Sofitel, мы заказали еще раз, даже мы заметили разницу в названиях. м, но, честно говоря, ничего не изменилось! Тот же уровень! То же гостеприимство! Те же высокие услуги! Я действительно впечатлен. Когда вы впервые прибываете в отель есть агент с традиционной марокканской одеждой, он приветствует вас с настоящей марокканской традицией Марокканский мятный чай и марокканские сладости. Потом они помогут вам с багажом, пока вы не приедете с комфортом в номер. Вы нашли сладкий приветственный подарок (марокканские сладости снова) и все, что вам нужно уже есть! Многообразие в Завтраке впечатляет! Пекарня, марокканская пекарня, разные и вкусные Соки! Есть женщина, которая заботится об Омлетт Омг! Это так вкусно, что она действительно прибила его! Отель супер Чистый, везде чистый и ухоженный! Обслуживание номеров, как Фея️ Супер, Быстро и чисто. Бассейны хорошо обслуживаются и чистые, каждый вечер и утро я вижу, что персонал заботится о них. И когда ты только приезжаешь туда, приходит агент, приносит полотенца и спрашивает, нужен ли тебе Парасоль, и если нужен, он делает все правильно для тебя, как ты хочешь. Для клиентов предлагаются два Бассейна. Вид из номера действительно чудесный. Вы видите и бассейны, и пляж! Обслуживание номеров супер быстрое, я позвонил, потому что мне нужен был дополнительный гель для душа, и они были вовремя. Наконец, я оставлю эту часть замечательному агенту. Она была супер дружелюбным супер профессионалом с действительно позитивной энергией, ее зовут Надя, она очень мила каждое утро, она подходила к нашему столу, приветствовала нас, сказала “Доброе утро” и спросила, если нам что-то нужно. Она была действительно профессиональна и когда она знала, что это не первый раз в отеле она настаивала на качестве, которое мы подтвердили, что ничего не изменилось. *Агенты супер дружелюбны, они действительно заботятся о клиентах, они спрашивают, нужно ли Вам что-либо. * Бассейны чистые и ухоженные. * Разнообразие завтрака "шведский стол" впечатляет. *Агенты действительно вежливы. * Номера чистые. * Различные и так много мест в отеле, чтобы сидеть и наслаждаться видом или внутренним убранством. * Wi - Fi хорош и быстр, где бы вы ни находились в отеле. Еще раз благодарю за прекрасный отдых для всей моей семьи.
Amber L
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 02.07.2025
Так что салон Эс-Сувейра - это буквально худший ночной клуб, в котором я когда-либо был, и я был во многих из них в Марокко. Служба действительно плохая, Охрана хуже и даже манеж совсем не добрый. Я имею в виду, что они тратят там реальные деньги и не получают хорошее лечение. это действительно неприемлемо, потому что я пригласил некоторых из моих друзей, которые действительно важны в их странах, приехать и посетить Эс-Сувейру, но лечение, которое они получают в этом ночном клубе было то, что они никогда в жизни не испытывали. Пожалуйста, посмотрите на это... самое главное - охранники и менеджер. Не профессиональный совсем для такого места Я имею в виду, что это место удивительно, но персонал худший из всех, что я когда-либо видел в своей жизни.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 13.01.2025
Отель визуально впечатляет замечательным видом, который приветствует вас по прибытии. Здесь есть красивый бар, чтобы сидеть по вечерам. Вид из номера нашей виллы был потрясающим. Мы наслаждались нашим пребыванием, но, по нашему мнению, несколько вещей подвели его. А именно, общий уровень обслуживания был под подавляющим в целом, хаотичное питание, довольно средняя еда и отсутствие вариантов для питания al la carte или альтернативные обеденные места и отсутствие общего обслуживания и обслуживания в номерах виллы, которые требовали внимания и не подходили для 5 звезд.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2025
- Дата отзыва: 04.01.2025
Пошел играть в гольф, как Xmas, и с момента нашего прибытия каждая встреча с персоналом была ужасной. Закончил наш прекрасный раунд гольфа и решил заскочить на обед, что было полной катастрофой. Мы ждали подачи целый час, пока еда приходила бургер и клубный бутерброд, мы голодали. Эта пища была худшей, которую мы ели за 10 дней нашего пребывания в Марокко. Мы пожаловались, и после 15-минутной ссоры они дали бесплатный напиток. Сказали, что за раздачу напитка придется заплатить персоналу. Для такого бренда, как Sofitel, я шокирован тем, что это было сочтено приемлемым. Настолько довольны, что мы посетили только для гольфа и предпочли не оставаться.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 29.12.2024