Residence Agyad Maroc

Марокко, Агадир
  • Александра Tez Tour на Новом Арбате
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Ольга FUN&SUN ТЦ Лента

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 04.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Удобства и услуги Residence Agyad Maroc

  • Пляжная линияПляжная линия
  • 3-я пляжная линия

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Residence Agyad Maroc 4*

4.9 Плохо
Рейтинг основан на 18 отзывах гостей
  • Номера 5.1
  • Расположение 4.6
  • Обслуживание 5.4
  • Цена / качество 5.8
  • Чистота 6.2
  • Питание нет оценки
Показано: 18
10 ОТЛИЧНОЕ МЕСТО

Я был здесь с моей девушкой в течение 10 дней это было хорошее место хороший персонал все чисто бассейн удивительно близко ко всему пляжные рынки рестораны также они обеспечивают завтрак с хорошей ценой спасибо за ваше гостеприимство Я приду в следующем году увидеться с вами.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 09.12.2025
Экспертный подбор
2 Просто ужасно

Совершенно отвратительный запах, когда я входила в здание. Секретарь сказал, иди посмотри номер, пока не заплатил, и это хорошая работа. На стульях не было ни полотенец, ни постельного белья. Несколько грязных старых матрасов на кровати. Провода висят повсюду. Соскребает на стенах грязную кроватку, которую я бы не рекомендовал засунуть в нее ребенка. Бассейн был маленький и грязный. Я чесался все 20 минут, что мы были там. Других клиентов нигде не было похоже на заброшенных и жутких тоже. Мне пришлось уехать и искать другое место. Безусловно, худший отель. Там рейтинг 4 звезды на некоторых сайтах это должно быть закрыто.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 21.06.2025
Экспертный подбор
8 Расслабляющий и дружелюбный

У нас был очень хороший отпуск здесь. Владельцы и персонал были очень гостеприимны и полезны. Не могу дождаться, чтобы вернуться снова очень скоро. Он довольно центральный и легче парковаться, чем некоторые другие районы. Такси до ресторанов легко добраться на такси P & J

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2019
  • Дата отзыва: 17.02.2019
Экспертный подбор
2 Худшее место

Самое страшное место, где я когда-либо видел его, как большое здание ужасов, очень грязные комнаты, в ванной комнате, полной кухни-пресс-формы, не может быть использована кровать, у всех есть отметки, которые я даже нашел в чистом полотенце, у них ночной клуб в ночном клубе, и машины окна не закрываются забронированы на 10 дней убежать после одного дня

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2018
  • Дата отзыва: 04.11.2018
Экспертный подбор
2 вводящий в заблуждение и недружелюбно

За сумму денег, которую они просят, они предоставляют самые маленькие и очень судорожные квартиры. Персонал был непривлекательным, грубым и чрезвычайно высокомерным. Они отклонят ваши проблемы и никогда не будут обращаться с вами, как с клиентом. Фотографии квартиры были очень вводящими в заблуждение и отличались от того, как они выглядели лично.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2017
  • Дата отзыва: 15.09.2017
Экспертный подбор

Расположение

Марокко, Агадир


Помощь в подборе тура