Hotel Agadir Beach Club

Марокко, Агадир

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 30.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
30 км
Количество номеров
450
Почтовый индекс
80000
Область
Region Agadir
Старое название латиницей
LTI Agadir Beach Club

Удобства и услуги Hotel Agadir Beach Club

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Банкомат
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Со звукоизоляцией
  • ПитаниеПитание
  • Диетическое меню
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Библиотека
  • Аниматоры
  • Ночной клуб
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Солярий
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Паровая баня
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Hotel Agadir Beach Club 4*

8.0 Хороший
Рейтинг основан на 245 отзывах гостей
  • Номера 8.0
  • Расположение 9.3
  • Обслуживание 8.3
  • Цена / качество 8.0
  • Чистота 8.1
  • Питание нет оценки
Показано: 245
10 Удивительно

У нас было совершенно замечательное пребывание в этом отеле! С момента нашего прибытия, все было гладко ! — обстановка была чистой, свежей, и гостеприимной, и номера были сохранены и очень удобными. Персонал был невероятно доброжелательным и всегда шел выше и дальше, чтобы заставить нас чувствовать себя как дома. Отдельного упоминания заслуживает Ясин от развлекательной команды и Карим на ресепшене — оба отличились! Ясин развлекал всех и привносил столько позитивной энергии в наше пребывание, в то время как Карим всегда был профессионален, полезен и полон тепла. Они действительно сделали наши впечатления незабываемыми, Мы не можем рекомендовать этот отель достаточно и обязательно вернемся!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 03.11.2025
Экспертный подбор
10 Отличный отель

Очень хорошее обслуживание и потрясающий персонал и хорошая команда анимации завтрака и ужина. Очень мило и полезно. Я хочу поблагодарить Умаму и Анаса за заботу о моих детях, и мы скоро вернемся.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 27.10.2025
Экспертный подбор
8 Достойная, доступная находка.

Так что будем надеяться, что это не изменится! В целом у нас был очень прекрасный отдых, останавливаясь здесь. Разочаровывающая погода омрачила поездку, однако отель был приятно удивлен (из предыдущих отзывов, оставленных здесь) . Отель немного устаревший, конечно. Но не настолько, чтобы это повлияло на наше пребывание. -регистрация прошла гладко, кажется меньше. Поздний приезд малыш = добрый и действительно внимательный персонал. - полотенца бассейна - 300 MAD денежный залог, оставленный на стойке информации, вы берете квитанцию в услуги рядом с бассейном, вы получаете квитанцию обратно в конце поездки и получаете деньги обратно. Вы можете обменять полотенца столько раз в течение поездки. - банкомат есть в лобби, рядом со стойкой информации. Вы можете сломать 1 x большой банкноты в день в кассе. Есть банкомат через дорогу / 1 минута ходьбы, также. - в отеле есть небольшой магазин для азов и закусок. Есть небольшой магазин через дорогу для грязи дешевые напитки, закуски, вода и т.д. не было никаких вопросов принести “наружную” воду в отель и использовать мини-бар для хранения. - номер поставляется с феном (встроенным в стену) , сейфом (зарядка для использования в ночь) , мини-баром (небольшим, пустым под холодильником скамьи) , мойкой для тела, шампунем, планками для мыла рук. - на завтраке «шведский стол» была станция омлета, свежеприготовленный мсаммен/хлопьевидный жареный хлеб (удивительный) , вареные яйца, блины крепкие, колбасы/бекон (чередование дней) , крупы, фрукты. Разнообразие было для всех, и ничего не иссякало, и никто не наполнял тарелку, не оставив ее остальным. Доступные кофемашины многоразового использования. Чего еще мы хотим? - расположение находится в 15 минутах езды от Даниаленда (аквапарк и канатные дороги/Казба) , в 30 минутах езды от аэропорта, в 15 минутах езды от Медины и в 10 минутах езды от Soul El Had. - Я бы сказал, что наш минус был в том, что бассейн не нагревается Мы ожидали (и приложения погоды сказали нам, что мы имели! ) 25 градусов погода. На побережье было около 18 /зябко. Хорошая, доступная находка и была бы в лучшей погоде.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 25.10.2025
Экспертный подбор
10 Удивительная поездка в Соло и отличные фотографии

Ну, я написал множество отзывов для здесь и все, что я могу сказать, с каждым разом опыт становится лучше Я приезжаю в отель 6 октября поздно ночью. Меня зарегистрировали с быстротой и эффективностью, а ребята на ресепшн вспомнили из предыдущих визитов Номер был исключительным с видом на бассейн Сказал о своей команде в составе Тото, Саиды, Умаймы, Ясина, Амина и, конечно, Анниса, который находится на сборах Это исключительная команда, и после моего 7-летнего посещения отеля это может быть лучшая команда в Агадире А что касается обслуживания Джамаля, Сайеда и Хасана на завтрак и ужин, то и те и другие были обеспечены исключительным обслуживанием каждую ночь. А потом Хассан и Рашид в баре "Оазис". Боже мой, совершенно исключительная служба, которая вне этого мира. А еще Хасан и еще один молодой парень с темными волосами, которые были блестящими в баре. Сказала, что портье отлично справляется с инцидентом с пьяницей. Это удивительное место для проживания.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 17.10.2025
Экспертный подбор
10 Необработанный алмаз... посмотри за пределы.

Действительно первые впечатления со стороны, что отель выглядит усталым и несколько устаревшим, первые впечатления задают тон для большинства, шаг внутрь отеля вы начинаете видеть его очарование и причуда с успокаивающей атмосферой по всей территории отеля и его окрестностей, персонал очень вежливый и гостеприимный на всем протяжении, номера, как и остальной отель немного датированы, но они безупречно чисты и обслуживание номеров превосходное - никаких жалоб с нашей стороны, бассейн имел достаточно свободного солнца - кровати и ни один день мы не пытались найти какое-либо солнце - кровати или зонты, бассейн был чистым и приглашающим - анимационная команда радостно интересовалась вокруг бассейна, делая вежливую беседу с гостями с деятельностью вокруг бассейна, если вы хотите участвовать, еще один положительный момент заключается в том, что, хотя отель предлагает обычные спа-процедуры, у вас нет никаких отделов продаж, интересующихся вокруг, хотите ли вы процедуры каждые 20 минут, как другие курорты отдыха. Время обеда, мы в основном ели в оазис баре и ресторане с разнообразием легких обедов (рядом тоже зона бассейна) с большим количеством вариантов на выбор & умеренная цена, все продукты были свежеприготовлены / приготовлены - порекомендовал бы, если вы не хотите отправиться в отель на обед. Мы никогда действительно не посещали бары отеля по вечерам или одержимы какими-либо вечерними развлечениями в основном потому, что мы были основой типа "постель & завтрак", таким образом, мы решили рискнуть за пределами отеля вдоль полосы для наших вечерних блюд и наблюдать красивый закат большинство вечеров. Завтрак был типичным завтраком "шведский стол" - честно для нас это было прекрасно, хлопья, тосты, блины и т.д. и т.д. В целом приятное пребывание, мы остановились бы на курорте отеля Agadir Beach Club снова, если бы когда-либо планировал отдых в Агадир. Расположение отеля отлично подходит для всех достопримечательностей Агадира и великолепных местных ресторанов.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 18.09.2025
Экспертный подбор

Расположение

Марокко, Агадир


Подобрать тур