El Pueblo Tamlelt

Марокко, Агадир

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
30 км
Количество номеров
363
Почтовый индекс
80000
Область
Souss-Massa-Draa
Название улицы
Boulevard Du 20 Aout

Удобства и услуги El Pueblo Tamlelt

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Банкомат
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Мини-гольф
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Терраса
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Караоке
  • Дартс
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми
  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле El Pueblo Tamlelt 3*

6.7 Средний
Рейтинг основан на 134 отзывах гостей
  • Номера 6.2
  • Расположение 7.9
  • Обслуживание 7.1
  • Цена / качество 7.1
  • Чистота 6.7
  • Питание нет оценки
Показано: 134
2 Трата денег

Честный отзыв об этом отеле официанты очень грубо относятся к клиентам, которые дают детям самую крошечную долю и говорят им идти. Одна и та же еда каждый день. WiFi ужасен. Чистота номеров не самая лучшая. Худший отель, в котором я был в Валахи.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 22.12.2024
Экспертный подбор
8 Очень хорошо

Люблю его люди рынок гостиницы пляж удивительный не могу пожаловаться пошел на рынок пляж и верблюд езда действительно хорошая пошел на отдых рядом с пляжем действительно хороший единственное, что не нравится полотенца на лежаках с глупых часов утром отдых хороший

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 19.12.2024
Экспертный подбор
2 Смерть и недружелюбие персонала

Нет нет нет нет. худший отдых. отель очень грязный и разрушен. те же номера. столовая тоже грязная. нужно проверять даже столовые приборы и очки. обслуживание еще хуже. они пренебрегают гостями и грубят. Марокко само великолепно. лучше купить самостоятельное питание и поесть в ресторане. цены ок. вы должны посетить Марракеш

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 09.12.2024
Экспертный подбор
2 История ужасов

El Pueblo Tamlelt Агадир История ужасов 972959200 Все, что я могу сделать, это согласиться со всеми комментариями здесь. Всё включено Я не думаю, что когда ты должен дать чаевые 1 бармену, чтобы получить разбавленные напитки Просто взгляните на фотографии здесь номера самые отвратительные из всех, что я когда-либо видел, грязные сырые и нуждающиеся в полном ремонте с нуля. Жаловались на то, что любят праздники, и они просто верят тому, что персонал говорит, не утруждая себя оплатой клиентов.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 08.10.2024
Экспертный подбор
2 ТЮРЕМНЫЕ КАМЕРЫ!

ИЗБЕГАЙ! Я забронировал этот отель для себя и своего напарника. Как только мы добрались туда, было ощущение, что я вхожу в очень беглое здание. Даже тюремная камера будет выглядеть более роскошно по сравнению с этим. Очень грязно и тоже не очень пахло. Я должен был остаться здесь на 4 ночи, и не стоило оставаться на 1! Мы сменили отель после 1 ночи, так как мы добрались туда поздно. Ни Wi-Fi, ни мыла, ни фена, ни кондиционера. Повсюду в комнате было грязно! 2 односпальные кровати сжаты. Обслуживание очень плохое. Я не нашел ничего хорошего в этом отеле. Это не заслуживает быть 3 звездами. Я очень рад, что мы нашли другой отель поблизости, который спас нас от плохого времени!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 03.10.2024
Экспертный подбор

Расположение

Марокко, Агадир, Boulevard Du 20 Aout,


Подобрать тур