Все очень понравилось! Прекрасно выполнил свою работу Карим!Красивое место для отдыха! Вкусная еда, обслуживание на выше уровне! Дружелюбный персонал, мини бар классный! Бармены, повара, все очень очень круто! Обязательно приедем еще!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 01.12.2024
- Дата отзыва: 15.12.2024
Все очень понравилось! Прекрасно выполнил свою работу Карим!Красивое место для отдыха! Вкусная еда, обслуживание на выше уровне! Дружелюбный персонал, мини бар классный! Бармены, повара, все очень очень круто! Обязательно приедем еще!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 15.12.2024
Мы посещаем спа только для двойного массажа горячими камнями. Мы нашли их благодаря листовке, полученной в местном магазине. Мы забронировали номер на следующий день по электронной почте. Общение было хорошим и быстрым. Массаж был действительно прекрасным, очень дружелюбный персонал. Цена была подходящей, а качество хорошим.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 29.02.2020
- Дата отзыва: 13.04.2020
Если вы хотите быть неудовлетворенным и чувствовать себя плохо, будучи клиентом, вы должны пойти в этот отель. Регистрация заняла более 30 минут, нам сказали, что наше подтверждение бронирования было в другом месте, как и должно быть. Мы слышали от других гостей, что они были похожи при их регистрации. В комнате было грязно, пахло плесенью. Мебель была около 30 лет, не чистая и вся в пыли. На полу и в кровати были волосы других людей. Также ванная была грязной и полной муравьев. В первый день мы не могли пользоваться туалетом, потому что иначе нас бы укусили сотни муравьев. Вторая ночь была еще более ужасной. Я проснулся, потому что муравьи прошли по моему лицу. Мы вышли на 4 дня раньше и добрались до следующего отеля. Не бронируйте там, это афера. На ужин и завтрак прибыло много птиц, которые ели из буфета. Стол, стулья и пол в ресторане были полны птичьего помета. Это была худшая поездка в моей жизни.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2020
- Дата отзыва: 06.01.2020
Мы останавливались на курорте в течение 1 недели в июле 2017 года. Отель расположен прямо на пляже во Флик-ан-Флаке. Мы приехали поздно вечером (около полуночи), и курорт организовал для нас ужин в наших номерах. Весь персонал на курорте очень дружелюбный и старается изо всех сил, чтобы сделать ваше пребывание комфортным и приятным. Мистер лол (охрана) всегда помогал советом о том, куда идти и что делать. Мистер Гован (менеджер ресторана) Был очень хорош и всегда следил за тем, чтобы его гости всегда были довольны едой, он также помог мне подготовить особенный вечер для моей жены, устроив романтический пляжный ужин. В целом, это хороший маленький отель прямо на пляже. Определенно рекомендую

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2017
- Дата отзыва: 14.04.2019