Я останавливался в этом отеле на несколько дней во время деловой поездки, я получил отличное гостеприимство и помощь персонала здесь.Я должен всегда помнить Силию на стойке регистрации с ее очаровательной, профессиональна улыбкой, что сделало мой день еще лучше.Также Луиджи, единственный человек, который может помочь вам есть еду в Вероне после 9 вечера � �.Я рекомендую этот отель, не из-за удобств и расположения, но для Замечательных людей вещей.

- Дата путешествия: 31.07.2017
- Дата отзыва: 29.07.2017
Мы останавливались здесь на ночь из-за отмены рейса. Персонал очень любезный, и еда была отличной. Он слишком далеко от Вероны, чтобы посетить без машины и не очень в нескольких минутах ходьбы. Но они предоставляют велосипеды, чтобы путешествовать по Виллафранки.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2017
- Дата отзыва: 04.07.2017
Красивый чистый отель, слишком далеко от Вероны центра города, машина определенно нуждается в обновлении. Он находится в торговой и производственной районе, не отличной для отдыха. Зал для завтрака была отличной, и выбор блюд был превосходным.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2017
- Дата отзыва: 20.06.2017
Останавливались здесь снова за прошлые выходные. Снова найденный всем очень предупредительным персоналом, номер был превосходным, большим, чистым и полностью обставленным. Завтрак продолжает быть очень хорошим. Расположение посреди промышленной зоны, но было отлично расположено от того, где я провел выходные. В целом, лучше, чем прошлый год - хорошо сделанный ко всем включенным.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.05.2017
- Дата отзыва: 05.06.2017
Останавливались в Отеле Экспо Верона на 6 ночей, так как один из наших сына был на спортивных соревнованиях в соседнем отеле. В целом у нас был отличный отдых. Наш номер был чистым и в прекрасных условиях. Персонал был вежливым. Мы забронировали отель через Expedia и не нашли проблемы с нашей бронью или описание отеля. Мы узнали от поиска карты, что отель примерно в 20 минутах езды в Верону.Только 2 вещи, которые заставляет меня от придать отелю 5, все было то, что отель мог бы предоставить бесплатный трансфер в аэропорт, но не было столько бесплатный транспорт городскому главной железнодорожной станции (чтобы сесть на поезд в Верону), который намного ближе к отелю, чем в аэропорт. Мне показалось очень странным и чувствовал, что это должно быть подано. Персонал отеля вызвал для нас такси для утренней поездки на поезде, и нам сказали, что когда мы вернулись, мы могли позвонить в отель, чтобы организовать такси, чтобы забрать нас на железнодорожной станции. Однако, когда мы позвонили в отель вечером, чтобы помочь нам организовать такси, ночной персонал отказался позвонить для нас такси и сказал, что это политика, он не мог вызвать такси для нас, потому что автобус не была в отеле. Для нас было сложно вызвать службу такси, потому что мы не говорим по-итальянски. В конце концов, мы нашли хорошую итальянскую пару, которая говорит по-английски и любезно помогли вставать с вызовом такси. Я думаю, что отель мог бы сделать больше, чтобы помочь как для иностранных гостей, которые не говорят на итальянском языке. В конце концов, это обслуживание гостеприимства и вызывание такси для ваших гостей отеля не должно быть проблемой.Другой разочарование было то, что в отеле была китайская туристическая группа, которая, казалось, прибыла через несколько дней после нас. Отель организовал другую комнату для завтрака для туристической группы. Я приехал со своим сыном на завтрак, и персонал за стойкой сразу сказали пойти в туристический номер группы, который я нашел его шумным, хаотичным, а не в тот же выбор блюд на завтрак. Я спросила официантки о хлебе, и она выглядела расстроенной моими вопросами (не уверен, что это было потому, что она не понимала по-английски хорошо, и она думала, что я был одним из туристической группы). Я сидел там в течение 5 минут, а затем вышел, чтобы сказать сотрудникам на стойке регистрации, что они должны иметь, делают ошибку, и я пошел назад в другой комнате для завтрака. Кроме того утра, завтрак каждый день был замечательным, с выбором холодной мясной нарезки, хлеба, выпечки, йогуртов, фруктов и хлопьев, и, конечно, отличный кофе.Недалеко от тех 2 проблем, я бы сказал, что наше пребывание было отличным, в целом. Общественные места и номера были чистыми и хорошо оформлен. Тренажерный зал был в отличном состоянии. Наш этаж в основном было тихо, и все мы спали хорошо. Персонал был вежливым и услужливым (за исключением того, что один инцидент такси). Я определенно остановился бы в Отеле Экспо Верона снова, если буду в этом районе.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.04.2017
- Дата отзыва: 06.05.2017