Мы очень наслаждались нашим пребыванием в Charming House DD 724. Это был замечательный отель в идеальном месте. Очень рекомендую район Дорсодуро. Было очень тихо и очаровательно. Отель и персонал были замечательными.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 19.01.2026
Сам отель имел современный интерьер при сохранении внешнего вида старого света. Кровати были удобными, и кондиционер работал хорошо. Что действительно сделало наше пребывание отличным, так это персонал. Мы общались с 4 разными женщинами. Со ВСЕМИ было здорово работать. У них есть полезные идеи, они показали нам, где именно водное такси нас заберет, они справились с доставкой наших сумок наверх, они приготовили для нас замечательный завтрак. Их обслуживание клиентов было превосходным. Жаль, что мы не остались там только на одну ночь. Мы с женой путешествовали с тремя другими парами. Мы хотели встретиться, прежде чем отправиться на ночь. Персонал увидел, что мы пытаемся это сделать, и они убрали столы, сделали кондиционер хорошим и холодным, принесли нам лед и включили музыку настроения в небольшой гостиной зоне наверху. Они были просто отличным персоналом!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 27.09.2025
У меня было ПРЕКРАСНОЕ пребывание в Очаровательном Доме 724 . У меня должен был быть одноместный номер, но меня повысили до двухместного, и это был прекрасный сюрприз. Я останавливался на три ночи. За время, проведенное там, я встретил замечательную команду, всегда приветствующую с улыбкой и заставляющую меня чувствовать себя как дома в этом бутик-отеле. Завтрак щедрый, а номер, где вы обедаете, небольшой и интимный. Это как дом, и прекрасно возвращаться в каждый день после знакомства с Венецией. Все было чисто и приглашающе, и я определенно подумал бы остаться там снова в будущем. Спасибо!
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 17.09.2025
Отличный отель в прекрасном месте. Современные ощущения, хороший номер и отличный, полезный персонал. Завтрак был сделан на заказ и был обильным и вкусным. Совершенно замечательное начало нашего отпуска!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 01.09.2025
Нам нравилось проводить время в "Очаровательном доме". Отель был рекомендован другом, и мы не были разочарованы. Это в прекрасной тихой части города. Наша комната смотрела музейный двор Пегги Гуггенхайм. Завтрак был чудесным. Группа помогла с рекомендациями и указаниями. Я бы рекомендовал другим.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 24.08.2025

