Этот чрезвычайно приятный отель является отличным выбором для посещения Венеции. Расположен в сестере Дорсодуро/Академия. Он находится в нескольких секундах от коллекции Академии и Пегги Гуггенхайм и в 15 минутах ходьбы от площади Сан-Марко. Рядом обилие великолепных ресторанов. Наш номер (обновление, предоставленное руководством) имел вид на небольшой канал. Номера были безупречными, удобными и тихими. Дорсодуро менее путешественна, чем другие венецианские кварталы. Персонал был доброжелательным и сговорчивым. Завтрак был превосходным. Нам нравилось там оставаться.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 23.01.2026
Идеальное положение, отличный отель очень чистый, вполне, обслуживание было совершенным, и цена отеля была очень логичной с учетом идеального расположения отеля. Завтрак также был очень хорошим.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 09.01.2026
Мы едем в этот отель сейчас уже несколько лет и всегда находим высокие стандарты поддерживаются. Персонал доброжелательный, эффективный и справляется со всеми вашими потребностями.
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 04.12.2025
Невероятный персонал отеля, все очень полезные и гостеприимные гости. Номера были очень чистыми и красивыми. Можно организовать множество номеров, например, частные экскурсии и бесплатный завтрак. Красивое расположение с видом на балкон.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 25.11.2025
Нам понравилось наше пребывание в этом очаровательном отеле. Мы были так счастливы, что приняли решение остаться в этом районе, так как это было тихо, но недалеко от основных объектов и очень удобно. Наш номер был прекрасным и безупречно чистым. Все в отеле были полезными и доброжелательными. Очень хороший счастливый час, а также завтрак "шведский стол". Я легко останусь здесь снова, если мы когда-нибудь сможем вернуться в Венецию.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 09.11.2025

