Graspo de Ua

Италия, Венето, Венеция

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 19.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
14 км
Количество номеров
24
Почтовый индекс
30124
Область
Venice
Название улицы
San Marco
Номера дома
5094

Удобства и услуги Graspo de Ua

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • ПарковкаПарковка
  • Отсутствует
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
  • Люкс для новобрачных
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Graspo de Ua 3*

5.8 Плохо
Рейтинг основан на 190 отзывах гостей
  • Номера 5.6
  • Расположение 9.0
  • Обслуживание 6.1
  • Цена / качество 5.9
  • Чистота 6.4
  • Питание нет оценки
Показано: 190
10 Отличное расположение и комфорт

Очень удобное тихое место, хотя всего в одной минуте ходьбы от водного такси на мосту Риальто. Персонал чрезвычайно приятный и полезный. Очень понравилось наше пребывание в таком центральном месте.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 26.09.2025
Экспертный подбор
10 Удивительно

У меня было потрясающее пребывание в этом отеле! Расположение идеальное – рядом со всем необходимым, но тихое и удобное. Само размещение было очень приятным, и персонал всегда был добрым, полезным и гостеприимным. Что действительно выделялось, так это вышеперечисленные - и - вне службы: Я случайно оставил свой AirPods Pro в номере после оформления заказа, и отель договорился отправить их из Италии в Чехию. Такой уровень заботы и внимания просто исключительный и поистине редкий. В целом, опыт 10 / 10. Я настоятельно рекомендую этот отель любому – вы не будете разочарованы!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 05.09.2025
Экспертный подбор
2 Есть места, где можно остановиться.

Очень бедные и бегут по отелю. Совсем не похоже на сайт. Мы заплатили за проживание в полулюксе, так как нас было трое. Никаких тапочек, никаких принадлежностей для чая/кофе и хотя там был сейф, ключа не было. Пришлось трижды просить чайные пакетики и молоко. Все еще жду кофе. Несмотря на них Говоря, что они дадут нам ключ от сейфа, он так и не появился. Завтрак был ужасен.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.05.2025
  • Дата отзыва: 09.05.2025
Экспертный подбор
8 Шаги в сторону от моста Риальто

Останавливались 1 ночь после предыдущего рейса. Небольшой отель буквально в нескольких шагах от формировать Rialto невеста вы направляетесь из входа гулять прямо вперед и повернуть направо у вас есть удивительный вид на мост и канал и суета других туристов, кафе и ресторанов просто захватывает дух. Менее чем в 10 минутах ходьбы до площади Сан-Марко, дворца дожей и т.д. в 5 минутах от винтовой лестницы. Номер был небольшим и со вкусом оформлен во вьентьянском стиле и имел все необходимое, включая зеркало в полную длину, чайник и т.д., множество розеток рядом с кроватью и зеркала. Отель, в который мы переехали (мост Риалто), который находится непосредственно перед этим отелем, в то время как большие и много более дорогие не имели планировки номера, которая была практичной, например, иметь штепсельные розетки рядом с зеркалами или рядом с кроватью, чтобы зарядить телефон, когда вы лежите, или действительно зеркало полной длины. Оглядываясь назад, я жалею, что не сэкономила деньги и не провела три ночи в этом отеле. Если, конечно, вы не хотите, чтобы из окна вашего отеля открывался вид на каналы . Не заказывайте этот отель для вида, так как в нем нет только оживленные маленькие улицы внизу. Завтрак снова был небольшим, но имеет все необходимое и быстрый. Опять же, в отличие от более дорогого отеля мы останавливались в, где мы не могли сделать свой собственный тост и должны были ждать довольно долго, чтобы тост пришел, который затем холодно в тот момент. Персонал все прекрасны, и Майкл был звездой, помогающей нам с глажкой. Так как новый отель, в который мы переехали, к сожалению, не смогли предоставить утюг, но более чем рады погладить одежду за € 50 за 3 предмета, что не было чем-то, на что мы хотели потратить наши деньги Я просто вернулся в этот отель, хотя мы выехали, информируя о том, что произошло, и он высек гладильную доску и утюг бесплатно!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.04.2025
  • Дата отзыва: 29.04.2025
Экспертный подбор
10 Большое соотношение цены и качества.

Большое соотношение цены и качества. Номер был удобным, чистым и стильным . ИТ были обновлены недавно, как и все здание, и они были звукоизолированы. Так что у нас были спокойные ночи и тихая загоревшая еда на личной террасе. Персонал был пожарным и жаждал помочь с указаниями и вапоретто. Номер был как было на сайте, не настолько большой, но теплый и оформленный в традиционном венитовском стиле . Расположение отличное, в 50 м от моста Риальто с прекрасными кафе вокруг завтрака. 10 минут до Сан-Марко и 30 минут пешком до станции.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.04.2025
  • Дата отзыва: 19.04.2025
Экспертный подбор

Расположение

Италия, Венето, Венеция, San Marco, 5094


Подобрать тур