Я пишу этот отзыв в свой последний вечер пребывания в этом прекрасном уютном маленьком отеле. От начала до конца это оправдало и превзошло мои ожидания, и, учитывая очень разумную цену, это определенно да, чтобы вернуться, и я рекомендую этот отель всем. Персонал был очень информативным и мог ответить на любые вопросы. Wi-Fi был отличным, что всегда является бонусом без дополнительной оплаты. Завтрак был расслабляющим и обильным, персонал, одна дежурная дама, была очень общительной и улыбчивой, никаких особых проблем не возникало. Отличный отдых Спасибо

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2023
- Дата отзыва: 04.07.2023
Нам достался хороший чистый номер адекватных размеров, хорошая двуспальная кровать, кондиционер работал хорошо. Приятный персонал. Хороший континентальный завтрак с безглютеновыми блюдами. В глуши - хороший тихий район без наплыва туристов

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2023
- Дата отзыва: 09.06.2023
Был замечательный визит в Венецию, отель был прекрасным. Персонал был очень гостеприимным и дружелюбным. Отель находится в тихой части Венеции, поэтому вам нужно речное судно до главной площади. Завтрак очень континентальный, так как в этом отеле не подают ужин, рядом есть пара прекрасных ресторанов, или можно добраться на лодке до главной площади.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.03.2023
- Дата отзыва: 11.04.2023
Останавливался на семь ночей. По сравнению с ценами в большей части венецианских гостиниц здесь было довольно недорого. Гостиница расположена в очень спокойном месте, чуть в стороне от большей части венецианских достопримечательностей. Рядом есть остановка водного трамвая (ходит часто), несколько неплохих ресторанчиков и небольшой супермаркет. Номер был небольшой, но чистый и удобный. Очень хорошо работал кондиционер, что в июне было очень кстати. Небольшие минусы заключались в отсутствии чайника и немного неудобном устройстве душа, из-за чего вода немного разливалась по ванной. Завтрак очень неплохой: мясная и сырная нарезка, круассаны, варенье, фрукты. Персонал работает превосходно и всегда старается вам помочь. В общем очень рекомендую.

- Дата путешествия: 30.06.2022
- Дата отзыва: 11.06.2022
Снаружи этот отель полностью обманчив, не позволяйте внешности обмануть вас. Внутри это абсолютно потрясающе. Безукоризненно чистая и аккуратная комната приличного размера с видом на канал. Персонал очень рад и очень услужлив, ничего особенного для них нет, они такие дружелюбные и гостеприимные, быстро предлагают помощь и помощь в передвижении или предлагают места для посещения. Особенно две молодые женщины на приеме Мартина и другая леди, были так милы и сделали наше пребывание. Завтрак невероятный и полный каждое утро, и леди на завтрак действительно восхитительна. Обязательно вернусь и рекомендую. 5 звезд. Грейзи, ребята.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.03.2020
- Дата отзыва: 04.03.2020