Это был наш второй визит в Ка Вендрамин Заго. Нас приветствовал Алессандро на стойке регистрации, который помог нам освоиться и быстро понял, что нашим уставшим подросткам нужен ужин, и забронировал столик в соседнем ресторане. Завтрак вела прекрасная женщина, которая готовила чудесные кофе и приветствовала нас улыбками. Этот отель не разочаровывает как в расположении, так и заставляя вас чувствовать себя как дома. Номера удобные и чистые. Кровати очень хорошие. Это также очень тихо, что идеально подходит для путешественников с задержкой реактивного самолета. Мы настоятельно рекомендуем Ca Vendramin, и мы не можем ждать, чтобы посетить снова. Большое спасибо Александро, который также помог нам сориентироваться в забастовке поездов и транспортировке до следующего пункта назначения.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 26.11.2024
Вещи (Алессандро) были необыкновенно добрыми. Я совершил ошибку при бронировании, но не заметил этого. Он звонил мне всю дорогу из Италии во Францию (в общей сложности трижды), чтобы я знал об этом. Если бы не он, я бы потеряла свои деньги. Большое спасибо за доброту!

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.05.2024
- Дата отзыва: 26.11.2024
Мы с дочерью в начале ноября попали в четыре итальянских города, и наше пребывание в этом месте было далеко и далеко от нас любимым! Мы любили старое - мировое великолепие места, имели удивительный номер с видом на канал, и персонал! Алессандро на стойке регистрации очень заботился о нас, и Сильвия, которая подавала удивительный завтрак, была таким восторгом. Я хочу вернуться туда с мужем! Нам понравилось.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 21.11.2024
Это прекрасная историческая собственность в центральной части, недалеко от Гранд-канала, так что более тихий район. Номер был большим высоким потолочным номером в стиле ренессанса с балконом с видом на небольшой канал, поэтому, хотя немного датированный было ощущение, что мы останавливались во дворце и ванная была обновлена. Включенный завтрак был замечательным, а персонал приятным и полезным. Отель находится на боковом канале, так что мы смогли сесть на водное такси прямо из аэропорта до двери, которая стоила того, чтобы потрахаться. По отъезде мы шли до вокзала, который был всего в 10 минутах и двух мостах. Я бы точно остался снова.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 18.11.2024
Впечатляющее палаццо с собственной водой - остановка такси (правда, в легкой пешеходной доступности от вокзала) . Старый, так что лифта нет, а лестница на верхние этажи пологие. Полулюкс был большой и удобный с балконом над тихим боковым каналом. Этот отель отличался безупречным обслуживанием, предлагаемым всем (многоязычным) персоналом от дам, которые делали завтрак, до очаровательных 24-часовых администраторов.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 02.10.2024