Это было мое первое пребывание в be & be, ранее останавливавшемся в Мадонне в ее отеле-партнере Arnica. Мы действительно прекрасно провели время и вернемся. Номера чистые и ухоженные, и у нас было две комнаты на верхнем этаже с прекрасным видом на город и горы за его пределами. Обратите внимание, что комнаты достаточно просторные, но те, что на верхнем этаже, находятся накануне, поэтому имеют низкие потолки, мои два мальчика-подростка довольно высокие, поэтому склонялись к тому, чтобы несколько раз ударить головой, но это стоило того, чтобы посмотреть. Удобства отличные, особенно завтрак. Мы также использовали спа-центр, и мы часто имели сауну и парную для себя. Кафе внизу было идеальным для нашего конца лыжного дня пиво / кофе / торт, и персонал был очень дружелюбным, несмотря на полное отсутствие итальянского. Мы решили пойти и быть в этом году, так как мы хотели иметь возможность ужинать в разных местах. Это сработало очень хорошо, так как есть широкий выбор ресторанов на любой бюджет. Нам также дали ваучеры от Арники, которая дала нам 10% скидку в каждом из ресторанов, которые мы посетили. Я определенно хотел бы пойти и быть в будущем, так как я обнаружил, что это действительно подходит моей семье. Один совет, бронируйте рестораны за несколько дней на курорте, так как они забронированы.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 29.02.2020
- Дата отзыва: 10.03.2020
На протяжении нескольких лет мы несколько раз приезжали в Арнику на семейный отдых, и мы считаем, что это лучший вариант для отдыха в Мадонна-ди-Кампильо. Он очень центральный, с бесплатной парковкой, доступной по цене, зал и зал для завтрака были недавно отремонтированы, и завтрак отличный. Мы пошли в середине сентября, поэтому сауна и парилка были закрыты в течение сезона, но у нас был свободный доступ к тем, которые принадлежат соседнему отелю. У нас была комната с балконом и прекрасным видом (см. Фото). Мы также воспользовались скидкой на местные рестораны, предлагаемые нам, потому что остановились в отеле. Не могу рекомендовать это больше.
Mick_87_UK
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2019
- Дата отзыва: 24.11.2019
Отель очень хороший, гораздо больше, чем мы ожидали. Готель управляется прекрасной семьей, мать не знает английского языка, но сын там большую часть времени и очень полезен. Комната тоже очень приятная, и мы получили прекрасный вид! Там есть хороший вестибюль, где можно посидеть за пивом или что-то сладкое. Завтрак был приятным, но было бы лучше с выбором вариантов.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2018
- Дата отзыва: 14.05.2018
Отличный отель, очень хорошее расположение. Семья принадлежит, дружелюбна. Отель был реконструирован. Мы пробыли там неделю и полюбили его. В вестибюле есть уютный бар, где вы можете отведать свой аппероль у камина. Вниз по лестнице есть отличный кофе.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 28.02.2018
- Дата отзыва: 19.02.2018
Великолепно расположен: в 100 м от главной городской площади, в 3 минутах ходьбы до подъемника, и вы буквально едете в отель в конце дня. , , Дружелюбный персонал держит вас в курсе того, что происходит вокруг, с собственным рестораном на первом этаже. Приятным сюрпризом был спа в погребе с бассейном 6 х 6 м, финской и паровой сауной - отлично после долгого сноубординга. 2, 5 часов езды от аэропорта Бергамо хорошо, так как большинство мест одинаковы или дольше. , , Мои друзья были там раньше, и я снова поеду!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2017
- Дата отзыва: 24.12.2017
























































































































































