Мы провели здесь почти неделю с детьми и друзьями и прекрасно провели время. Это небольшой (50 номеров) семейный отель. Сервис безупречен! На самом деле я не испытывал подобного обслуживания в течение очень очень долгого времени. Люди добрые, улыбаются и реагируют сразу. Когда я заказывал что-то из своей комнаты, он приходил через 5 минут или меньше. Не уверен, как они делают это, но они действительно заботятся о своих гостях и их потребностях. У нас был полупансион, завтрак был восхитительным, не огромный выбор, но все, что было там, было восхитительного качества, и ужины были очень хорошими. Это всегда было меню из 4 блюд с отличными и свежими ингредиентами и очень хорошо представлены. В баре очень уютная и приятная атмосфера, чтобы расслабиться в любое время дня. Номера не очень большие, но удобные. Обязательно вернусь.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 29.02.2020
- Дата отзыва: 27.02.2020
Приветливый персонал и красивый декор. Построен в 1966 году. Сохраняет культуру и кухню региона в каждой детали. Прекрасный бассейн и спа плюс сауна. Дневной спа. Отличный ресторан и бар, где они помнят ваши любимые напитки! Только 5 минут ходьбы до центра деревни и фантастических магазинов одежды и лыж. Идеальная отправная точка для катания на лыжах в итальянских Альпах Доломити - кресельная канатная дорога по соседству:)

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2020
- Дата отзыва: 27.01.2020
Я редко пишу отзывы об отелях, но в этот раз мне очень захотелось поделиться своими впечатлениями об отеле Tyrol. Мы провели там незабываемую неделю. Это тот редкий случай, когда мне в отеле понравилось все. Во-первых, он очень уютный, в традиционном альпийском стиле, без выпендрежа, но сделан с большим вкусом. Пожалуй, может номера немного простоваты , но при этом в них масса места для хранения, для сушки вещей, большое зеркало, удобные кровати и т.д. Уборка в номере - супер! Спа центр просто великолепный. Бани, сауны, хаммамы, джакуззи на любой вкус. И на улице, и в помещении, и с соленой водой, и с пресной,и с травами, и горячие, и прохладные. Любой каприз))) бассейн тоже очень приятный. всегда есть полотенца, на халатах предусмотрительно закреплен номер комнаты, чтобы не перепутать, что очень удобной. Мы брали полупансион, и все было чрезвычайно вкусно, как на завтраке, так и на ужине. Ужины вообще были восхитительные и разнообразные, кухня в этом отеле, пожалуй, лучшая из всех горонолыжных отелей, что мы посетили (а мы седьмой раз в Италии в Доломитовых Альпах, и нам есть с чем сравнить). Более половины вечеров в отеле играла живая музыка, что было приятным сюрпризом для нас. И не могу не отметить расположение отеля - буквально 50 метров от подъемника. Правда, бугельного, но уже через 5 минут ты садишься в кабинку, очень удобно. В общем я очень-очень рекомендую этот отель!!! Из минусов - ужасные подушки. Больше придраться, пожалуй, не к чему)))

- Дата путешествия: 31.01.2020
- Дата отзыва: 13.01.2020
Ой. , , , Я буду скучать по этому месту. , , , мы не останавливались в этом отеле во время наших зимних каникул, но мы действительно наслаждались Спа, рестораном, и мы также остались для аперитива. У меня нет слов, чтобы описать превосходство обращения с этим волшебным посохом. Еда была превосходной, спа-центр очень полный, а затем. , , сотрудники. , , теплые, дружелюбные, они действительно заставляют вас чувствовать себя обнятыми и желанными Это то, чего сейчас не хватает отелям, теплая персонализированная команда людей, работающих по призванию. Я хотел бы упомянуть Антонио, «капо сала», который читал наши мысли с вином и давал нам отличные предложения. Я не помню, к сожалению, имя сомелье, который был отличным, и 2 других официанта, которые позаботились о нашем аперитиве. Бибиана, владелец отеля, - это просто жизненный ориентир за то короткое время, о котором мы говорили. Я восхищаюсь ей чрезвычайно. Она не просто увлечена своим отелем, она является его неотъемлемой частью. Я хотел бы вернуться, но на этот раз я бы остался и наслаждаться их номерами.

- Дата путешествия: 31.01.2020
- Дата отзыва: 07.01.2020
Мы провели неделю с моими родителями и 3 детьми (3, 7 и 9 лет) в июле во второй раз в этом прекрасном отеле в Сельва-ди-Валь-Гардена. Все абсолютно идеально: оформление мест общего пользования и ресторан уютный, традиционный, но с очень приятным современным уклоном. Номера очень удобные и безупречно чистые. Нам очень понравился красивый бассейн и спа. Команда отеля очень гостеприимная и профессиональная. Я полностью рекомендую отель Tyrol любой семье, которая ищет спокойного отдыха в этих фантастических горах Доломитовых Альп.

- Дата путешествия: 31.07.2019
- Дата отзыва: 19.09.2019