Прекрасный маленький отель с уютной атмосферой! Мы приехали летом, и обслуживание было отличным, от восторженного приема портье до внимательного и информативного метрдотеля. Неожиданным и долгожданным сюрпризом стало качество еды - у шеф-повара отличный репертуар интересных и вкусных блюд из местных ингредиентов. Я настоятельно рекомендую дегустационное меню, которое можно купить как часть стоимости номера. Спа тоже довольно приличный - идеально подходит после насыщенного дня.

- Дата путешествия: 30.09.2020
- Дата отзыва: 15.09.2020
Мы останавливались здесь на три ночи и очень рекомендуем этот отель. У нас была половина широкого, и ужин был фантастическим. Завтрак аналогично :) Персонал был очень дружелюбным и помог некоторым, вы действительно почувствуете себя здесь желанным гостем. У нас был комфортный номер, который полагается красиво. Интернет работает хорошо, хорошая парковка, а также безопасная парковка для вашего велосипеда. У нас был один дождливый день, но это не проблема с красивым крытым бассейном и оздоровительным центром. Мы обязательно вернемся сюда в следующий раз, когда будем здесь!

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2020
- Дата отзыва: 24.07.2020
Отель находится в прекрасном месте в городе Сельва-ди-Валь-Гардена, Южный Тироль. Мы с женой действительно наслаждались нашим пребыванием, так как отель находится рядом с одной из улиц города, а сам отель действительно прекрасное место для отдыха. Персонал очень дружелюбный, еда вкусная, а спа-центр идеален после дня катания на лыжах в Доломити Суперски. Наш номер был очень просторным, а кровать была красивой и удобной. Я рекомендовал бы этот отель всем, кто хочет испытать итальянские Доломитовые горы во всей их красе, оставаясь в очень приятной обстановке. Поздравляем семью Ноглер, которая создала прекрасное заведение и продолжает очень хорошо управлять отелем! ! !

- Дата путешествия: 29.02.2020
- Дата отзыва: 18.02.2020
Группа из восьми человек только что закончила неделю в отеле Sun Valley. Отличная неделя. Лыжная местность в Валь Гардене огромна; мы делали разные области каждый день. И отель находится в отличном месте - короткие прогулки до двух разных подъемников, идущих в противоположных направлениях. Сам отель был отличным: хорошие, хорошо оборудованные номера, отличный завтрак и потрясающие ужины. Персонал всегда был дружелюбным, компетентным и полезным. Все восемь из нас были в восторге от того, как хорошо прошла неделя.

- Дата путешествия: 31.01.2020
- Дата отзыва: 04.02.2020
Это был мой шестой раз. , , , и как всегда я не был разочарован. Фантастическое место с таким большим количеством, чтобы видеть и делать. Выбор 5 звезд для всех. Увидимся в следующем году под номером семь. В отеле Sun Valley вы почувствуете себя как дома, где у нас сложились дружеские отношения, которые мы разжигали год за годом.

- Дата путешествия: 31.01.2020
- Дата отзыва: 26.01.2020