Charme Hotel Uridl

Италия, Валь Гардена

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
32 км
Почтовый индекс
39047
Название улицы
Str. Chemun
Номера дома
43
Адрес отеля на местном языке
Str. Chemun 43, 39047 S. Cristina, Bozen

Удобства и услуги Charme Hotel Uridl

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Консьерж
  • Лифт
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Настольный теннис
  • Пешие прогулки
  • Верховая езда
  • Помещение для хранения лыж
  • Велоспорт
  • Катание на лыжах
  • Лыжная школа
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Диетическое меню
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Игровая комната
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Charme Hotel Uridl 3*

9.1 Хороший
Рейтинг основан на 11 отзывах гостей
  • Номера 8.9
  • Расположение 8.3
  • Обслуживание 10.0
  • Цена / качество 9.0
  • Чистота 9.5
  • Питание нет оценки
Показано: 11
8 Уютный отель с хорошим ужином

Мы путешествовали большой семьи, состоящей из 9 человек, 8 - 67 лет, которые останавливались в отеле на неделю. У нас было 4 хороших номера на том же этаже. Персонал был очень любезный и услужливый. У нас была половина отеля. И завтрак и ужин были превосходны. Отель расположен в центре старого города Святой Санта Кристина и очаровательный. У отеля есть микроавтобус, который довез нас к лифтам утром и забрал нас днем.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2016
  • Дата отзыва: 13.01.2017
Экспертный подбор
10 Красивый вид, хорошее расположение

Мы уехали в пешеходный отпуск, и это было хорошей базой. Вид из нашего номера был замечательным. Цена показалась разумной для мест вокруг нас. Завтрак был приличным. Мы ужинали здесь на одну ночь, и это было просто удивительно! Персонал был очень дружелюбным, и отель был чистым. Номера довольно маленькие, но было очень удобно. Хотел бы вернуться на для сезона!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2015
  • Дата отзыва: 07.10.2015
Экспертный подбор
8 Лыжный отпуск и семейный отель Uridl

Отличный семейный отель с фантастическими людьми, менеджментом этот очаровательный маленький отель. Отличная еда (хотя, вы получите какой-то килограмм) и очень любезный детям (я вернусь в этом место! ).Что касается катания на лыжах, skitour Sellaronda фантастический, чтобы покататься на лыжах и автомагистралей хорошо готовы!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2015
  • Дата отзыва: 02.03.2015
Экспертный подбор
10 Совершенно Очаровательный

Мой муж, продуманный сын и я недавно останавливался здесь на одну ночь (было бы остаться подольше, если у нас было больше времени). Обслуживание было превосходным, и отель очень чистый и удобный. У нас был номер в передней части отеля с восхитительным видом на горы, он был похож на то, чтобы быть в книге истории! У нас был полупансион, который стоил стоимости. Деревня церкви Святого Санта Кристина красивая, и мы провели прекрасное утро ловя кресельный подъемник холм, чтобы ходить пешком и насладиться прекрасным пейзажем.Это был один из лучших моментов нашей поездки в Италию и отеля Uridl и персонала, добавил общему впечатлению. Мы бы вернулись сюда (будет отличным зимой) и определенно рекомендовал бы другим.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2014
  • Дата отзыва: 12.08.2014
Экспертный подбор
10 Очаровательный

Я останавливался здесь дважды для катания на лыжах, и оба раза был прекрасным. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от множества милых магазинов и хорошей еды. Каждую ночь вы сидите со своей семьей в столовой, где можно поесть и уникальную отличную еду. Если вы - очень придирчивый едок, вам может не понравиться каждый ужин. Я путешествовал с придирчивым едоком, и он всегда находил, что некоторые часть ужина поела, поэтому, вы не будете голодать. Завтрак тоже отличный. Номера очень чистые и чистые, а что самое важное, теплые. Моя единственная жалоба на кровати. Они немного более жесткие, как я хотел бы, но не настолько неудобно, что я потерял сон над баром. Ванные комнаты приятные и современные. Интернет хорошо быстрый, так что не нужно часов, чтобы загрузить фильм. После долгого дня катания на лыжах этот отель был приятным местом, чтобы вернуться к. Персонал очень дружелюбный, и я думаю, что они стараются, чтобы заставить вас чувствовать себя как дома.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2012
  • Дата отзыва: 20.08.2013
Экспертный подбор

Расположение

Италия, Валь Гардена, Str. Chemun, 43


Подобрать тур