Потрясающий отель. Только что вернулись из отпуска здесь и очень рекомендую. Весь персонал был приветлив и вежлив и старался сделать ваше пребывание комфортным. Замечательный персонал дома, особенно Серхио, который старался изо всех сил помочь нам, чем мог. Комната адекватная, хорошо убранная, есть небольшой холодильник и кондиционер, что очень нужно в августовскую жару. Завтрак вкусный, есть из чего выбрать. Прекрасное место для однодневных поездок во Флоренцию и Пизу. Обязательно вернусь.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2023
- Дата отзыва: 31.08.2023
В бассейне пахло соленым, как будто слишком много мочи детей, играющих в воде. Комната находилась в соседней секции через улицу на втором этаже или первом этаже над улицей, поэтому для инвалидов или пожилых людей изоляция может быть проблемой в чрезвычайной ситуации. Балкон над уличной жизнью был приятным, с приятной атмосферой, но не громко, если вы закроете балконные двери, звука не будет. Что действительно испортило наше пребывание, так это официанты-мужчины. Один встал между нами, не извиняясь, пока мы стояли в очереди на ужин, другой грубо принижал мою маму, которая, хотя и была на предварительно оплаченном плане питания, хотела лучшего обращения, заплатив за полное меню, если бы мы могли сесть у окна и заказать морепродукты, которые были не по заранее запланированному можно есть навалом блюд для туристов. В ресторане отеля есть двухуровневое обслуживание: одно с предоплатой с большим количеством наполнителей, таких как макароны, а другое для оплаты клиентов специализированными блюдами. Разочаровавшись, на следующий день мы заказали три блюда из морепродуктов в соседнем ресторане La Cascina всего за 100 евро.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2023
- Дата отзыва: 19.08.2023
Хорошее расположение примерно в 10 минутах ходьбы от горячих источников и центра. Амбициозный интерьер с элегантной мебелью в старинном стиле. Бассейн хороший, но без подогрева, поэтому вода в июле довольно холодная. Очень сложная парковка в подвале. Столбы мешают движению даже небольшой машины, поэтому нужно время и терпение, чтобы выбраться, не поцарапав борта.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2023
- Дата отзыва: 19.07.2023
Причудливый отель с уютным комфортом. Я диабетик, поэтому завтрак был проблемой. Было много выпечки, мяса и фруктов. Ужин на свежем воздухе был прекрасен. Есть бассейн, и, кажется, собак пускали в номера. Если вы поклонник оперы, то по вечерам вторника в сентябре и октябре в отеле проходит концерт, 20 евро. Они исполняют самые любимые арии и некоторые неаполитанские песни.

- Дата путешествия: 30.09.2022
- Дата отзыва: 16.09.2022
Сам отель и территория отеля снаружи очень приличная, есть платная парковка как в самом отеле, так и за его пределами, но внутри отель очень старый, всю мебель нужно выбросить, сделать современный ремонт и тогда можно будет сказать, что отель 4 звёзды, сейчас я бы не дал и одной, а также не остановился бы там, если бы я не приехал в отель в полночь и мое большое желание скорее уснуть….

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2022
- Дата отзыва: 07.09.2022