При обзоре объекта недвижимости вы, как правило, оцениваете его по уровням предлагаемого удобства и сервиса, поэтому вот: Оформление комнаты – подумайте о спальне бабушки; устаревшие усталые цветы, угасающие животные отпечатки, желтеющая краска. Жуткая атмосфера. Шум - отель расположен на углу двух очень оживленных дорог. Шум влияет повсюду. Неадекватное управление стеклопакетом. Требуются ушные пробки на ночь. Просмотров - имейте в виду, как минимум 50% номеров выходят на пробки. Не верьте фотографиям. По всей вероятности, вы не получите вид. Ни одна из наших вечеринок (3 комнаты) не имела вида. Когда я пожаловался по прибытии, что наш номер не похож на фотографии; они сказали, что это наша вина, так как мы не просили вид. Я ответил, что на каждой фотографии комнаты виден вид. Дорога никогда не показывается. Wi-Fi - ужасен для большинства несуществующих. Похоже, часто вообще не работает. Завтрак - одним словом; странно. Нет себя - обслуживание; вы стоите в очереди и просите каждую вещь. Чувствую себя скупым и слишком контролируемым. Неудобный опыт. Самое лучшее – сидеть на террасе, если погода в порядке. Расположение - хорошо, недалеко от городских стен. Оставшись, мы бы выбрали гораздо более спокойное место, если бы мы понимали проблему дорожного шума. Персонал - некоторые стараются. Мне их жаль. Некоторые часто выглядят сытыми и едва вежливыми. В целом это свойство предлагает очень низкое соотношение цены и качества. Одна подруга, у которой были по-настоящему ужасные темные мезонинные комнаты, ушла пораньше. Один застрял до конца бронирования, но мы также уехали раньше. Я чувствовала себя в доме престарелых. Это разрушило нашу группу раньше запланированного времени. Подозреваю, положительные отзывы приходят от тех, кому посчастливилось получить обзор. Порекомендуем ли мы этот дом или останемся здесь снова. Никогда.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 03.11.2024
Традиционный отель с потрясающим видом из сада. К сожалению, погода была не совсем подходящей для того, чтобы насладиться видом, и без этого вы находитесь в 15 минутах ходьбы от города (что необходимо учитывать, если вы ходите туда и обратно в течение дня). Наша комната была приличного размера, но выходила на дорогу, и я согласен с предыдущим обзором, что обновление покрывала на кровати улучшит ситуацию. Фен - один из старомодных, висит на стене, поэтому лучше взять с собой. Завтрак был хорошим, хотя, учитывая, что это холодный шведский стол, было бы проще иметь возможность самообслуживания. Персонал был дружелюбным и услужливым, но если бы мы вернулись, я, вероятно, оказался бы где-нибудь в центре Сиены.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2024
- Дата отзыва: 19.05.2024
Этот отель не «причудливый», как его описывают другие, а уставший, удручающий и остро нуждающийся в ремонте. Покрывало выглядит так, будто оно датировано 1970-ми годами, а одеяло было старым, тонким и изношенным. Дополнительных одеял не было, поэтому ночью было холодно. Мебель состояла из поцарапанного старого стола, единственного места, куда можно было поставить чемодан, и обеденного стула с прямой спинкой. Самое досадное, что над кроватью на уровне шеи была полка шириной 6 дюймов, из-за которой было невозможно прислониться к стене или изголовью кровати, поэтому мне пришлось сесть прямо посередине кровати и несколько раз удариться о нее головой. раз на столе стоял 12-дюймовый телевизор, который я никогда не смотрел, потому что он находился за моим чемоданом. Нет ключ-карты, чтобы открыть дверь, но есть ключ на старом брелоке с кисточками, который вы оставляете на стойке регистрации, когда уходите. Ванная комната была отремонтирована по дешевке, и, как ни странно, в ней была полотенцесушитель с подогревом, но некуда было положить косметичку, а только бумажный стаканчик, из которого можно было пить. Тапочек не было, поэтому мне пришлось надеть туфли, чтобы ходить по голому полу. У кровати лежал скользкий кусок коврика размером 2 на 2 дюйма. Сад и зал для завтрака хорошие, но в баре для завтрака выбор был скудный. Отель расположен на шумной главной улице города. Я пережил здесь две ночи и был рад уехать.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.04.2024
- Дата отзыва: 21.04.2024
Отель находится недалеко от ворот Сиены Порта Романа, и мы выбрали его, потому что это было более удобно, поскольку мы приехали на машине, а парковаться внутри ворот исторической части города запрещено. В целом отель очень хороший. Было видно, что номера были недавно отремонтированы и все новое. Нам просто не понравилось то, что в нашей комнате кровати находились как бы на втором этаже, а ванная была под ним, поэтому нам приходилось все время подниматься и спускаться по лестнице. Кроме того, во время завтрака персонал подает вам еду, и я считаю, что было бы проще, если бы они просто позволяли гостям брать еду с собой, потому что иногда в ожидании подачи образовывалась большая очередь.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.04.2024
- Дата отзыва: 09.04.2024
Причудливое очарование этого небольшого отеля подчеркивается прекрасным садом и фантастическим видом. Это в 15 минутах ходьбы от исторического центра и в 10 минутах езды на такси от железнодорожного вокзала (платить нужно наличными, около 16 евро). Завтрак был хорош. Несмотря на то, что бесплатная питьевая вода или чайник не предлагались, горячую воду можно попросить в баре. Двухуровневый трехместный номер казался очень тесным из-за узкой винтовой лестницы посередине комнаты. В комнате или в ванной комнате не хватало места. Будет разумно перейти на номер побольше.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2023
- Дата отзыва: 14.11.2023