Отличный отель. Удобно и дружелюбно. Прямо посреди города и всех достопримечательностей, но ночью тихо. Чистый номер, со всеми удобствами , и хороший завтрак. Персонал из кожи вон лезет, чтобы быть требовательным и полезным.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 02.08.2025
Вернулся в Леон Бьянко после почти 10 лет и так счастлив видеть, что отель просто хороший, как мы помнили. Очаровательный отель, идеальное расположение и очень доброжелательный и полезный персонал. Пусть это никогда не изменится.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 25.07.2025
Мы останавливались две ночи в июле 2025 года, и все было идеально. Это старое здание в центре города, и внутри все безупречно. У входной двери есть прекрасный кафе-бар. Персонал тоже очень дружелюбный. У нас был номер сзади с супервидом на сельскую местность. Завтрак на открытой террасе был свежим и вкусным. Очень хорошая остановка. 100 %.
Martin S
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 11.07.2025
Мы идем по улице Франсигена, и это наше лучшее пребывание. Удивительное здание в центре города, доброжелательный персонал, чистый, тихий номер сзади. Удобная кровать, хорошее белье. Завтрак первого класса с большим выбором и открытой террасой.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 09.05.2025
Нам очень понравилось наше пребывание в этом прекрасном отеле, расположенном в здании возрастом более 1000 лет! Мы заказали номер для четырех человек и были приятно удивлены, чтобы получить просторные два - обустройство спальни. Отель находится прямо в центре Сан Джиминьяно, что позволило легко исследовать город. Единственный минус — ситуация с парковкой — парковочные площадки вокруг Сан-Джиминьяно часто заполнены, а до отеля нужно дойти пешком или сесть на рейсовый автобус с сумками. В целом, замечательный опыт и определенно стоит того за удивительное расположение и атмосферу!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.04.2025
- Дата отзыва: 27.04.2025

