Отель находится в отличном месте прямо на пляже. Спасибо за прекрасное пребывание, вкусный завтрак, и очень дружелюбное обслуживание. Мы обязательно увидимся снова.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 27.09.2025
Наша семья имела удовольствие посетить Лидо ди Камайоре с 20 по 23 мая , и мы остановились в очаровательном отеле Джулия. С момента прибытия нас встретили теплыми улыбками и искренним гостеприимством со стороны персонала отеля. Отдельное спасибо бригаде ресепшн за организацию для нас такси до вокзала — это сделало наш выезд плавным, а стресс — бесплатным. Расположение отеля идеальное, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, что позволяет легко наслаждаться морем, когда мы хотим. Завтрак, хотя и простой, был невероятно сытным. Я с особым нетерпением ждала свежеприготовленных блинов и яиц каждое утро — они были восхитительным началом дня. В общем, наше пребывание было замечательным, и мы уехали с теплыми воспоминаниями о нашем пребывании в Лидо ди Камайоре. Мы не могли бы просить о более приветливых и спокойных впечатлениях.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 24.05.2025
Добрый, внимательный персонал. Все наши желания были исполнены. Матросская форма стоит хорошо, уникальна, Увлекательно. Отличный, обильный завтрак "шведский стол", туристический пакет также был обильным и выбором. Выпечка, фрукты, молоко и мясные продукты, овощи, свежеиспеченная ветчина, хлебобулочные изделия. Ну - ухоженный, хороший морской променад перед отелем, культурные, обильные рестораны всего в нескольких шагах. Частная охраняемая парковка. Для нас это очень хороший отель по соотношению цена-качество.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 02.10.2024
У отеля есть четкий девиз, чувствуешь себя на корабле. Все подхватывает этот девиз, одежда, потолок и т.д. Персонал довольно доброжелательный, номера хорошие и чистые. Минус одна звезда за неприятный запах в ванне и плохой кофе на завтраке. Чтобы закрыть обратную связь. Очень хорошее пребывание в абсолютном отеле, дружественном собакам. Мы бы снова заказали.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 02.10.2024
Моя дочь и я остановились в гостинице Джулия в конце июня именно на короткое время я был там, чтобы встретиться с сестрами и некоторыми членами семьи. Было удивительно, что персонал был отличным, завтрак был превосходным. Я хотел бы остаться подольше у них есть развлечения во время моего следующего визита. Хочу провести больше времени с семьей, ищущей, чтобы остаться по крайней мере 2 недели или около того еще не знаю где. Я рекомендую этот отель у нас был вид на океан так расслабляющий .
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 11.08.2024






































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































