У нас было короткое 3 ночи в отеле Ricci. Мы прибыли поздно (23:30) в первую ночь, и сотрудник, который регистрировал нас, знал, что у нас был долгий день, и приготовил нам свежий хлеб и ветчину и доставил их в нашу комнату за несколько минут. Как продуманно. Отель был безупречен, а персонал был очень приятным, услужливым и эффективным. Мы хотели бы остаться еще на несколько дней.

- Дата путешествия: 31.05.2022
- Дата отзыва: 17.05.2022
В августе мы провели в этом отеле 10 дней. Нам очень понравилось наше пребывание, и мы рекомендуем этот отель тем, кто ищет более спокойный отдых на природе, но с очень легким доступом к пляжу и удобствам. Положительные: - очень теплый прием, а также вежливый и внимательный персонал на стойке регистрации и в ресторане. - отличное расположение всего в пяти минутах ходьбы от пляжа и удобств. - недвижимость окружена красивыми ухоженными садами. Обилие естественной тени от сосен. Небольшой бассейн для детей и шезлонги. Никогда не многолюдно. - учитывая пандемию, гостей просили выбрать накануне вечером из списка установленных завтраков. Мы думали, что это отличное решение. Завтрак подавали в саду (замечательный), его было много, и мы думали, что обслуживание отличное, учитывая дополнительную работу, которую берет на себя персонал, несущий гостям большие подносы с завтраком, а также прием заказов на кофе / сок. - отель был безупречно чистым и отличным показателем коронавируса. Чувствовал себя в безопасности. - доступ к просторному пляжу отеля включен в наш пакет. Думал, это отличное соотношение цены и качества. Отличное социальное дистанцирование между шезлонгами на пляже, отличная еда в ресторане самообслуживания и прекрасный персонал. Спасибо всему персоналу за прекрасный, расслабляющий отдых и за все ваши усилия, чтобы мы чувствовали себя в безопасности в это непростое время.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2020
- Дата отзыва: 25.08.2020
Мы остались в 2016 году и были очень впечатлены обслуживанием, которое мы вернули в этом году. Сервис был еще лучше. Елена и ее коллеги помнили нас, и это то, что отличает великолепные отели. Отель идеально расположен, а пляжный ресторан - отличное место. зонтик и два шезлонга на пляже и приятное пляжное меню на обед (нам удалось пообедать на троих менее чем за 20 евро). Я рекомендую отель за отличный сервис. Однако я бы порекомендовал потратить немного денег на несколько улучшений здесь и там (внешний тротуар возле бассейна, душ у бассейна и садовая беседка могут быть ухожены). В противном случае два больших пальца вверх

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2019
- Дата отзыва: 17.08.2019
Мне удалось испортить бронирование на бронирование. com и леди (Елена) в отеле были отзывчивы и неосуждали и быстро разрешили потенциально дорогую ошибку. Превосходный и неожиданный активный подход. , , Я надеюсь, что пребывание будет столь же полезным! Спасибо

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2019
- Дата отзыва: 06.06.2019
Мы провели в отеле наш один недельный отдых на пляже и были очень рады, что нашли это место! У отеля идеальное расположение, прекрасная и под открытым небом у бассейна. Хотя сначала у нас было несколько проблем с номером (жесткий матрас и шум, идущим из соседнего парка), персонал вел себя профессионально и поменял наш номер на другой, где разместились лучше.Завтрак был простой, но очень приятным из-за атмосферы и дружелюбных официантов. Место очень популярно среди семей с детьми и Belfy, расположен близко к кольцам отеля каждый час, так что ожидайте немного шумно по утрам. В целом, я определенно рекомендую это место для тех, кто ценит спокойствие и хорошее обслуживание.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2016
- Дата отзыва: 16.09.2016