Grand Hotel Minerva (Флоренция)

Италия, Тоскана, Флоренция
  • Ирина Мария
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Татьяна Nad-in Tour

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 16.07.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Описание номеров

Премиум номер

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Премиум комфортный

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Премиум представительский

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле Grand Hotel Minerva (Флоренция) 4*

9.1 Хороший
Рейтинг основан на 256 отзывах гостей
  • Номера 9.4
  • Расположение 9.9
  • Обслуживание 9.4
  • Цена / качество 8.8
  • Чистота 9.7
  • Питание нет оценки
Показано: 256
10 Лучше некуда.

Абсолютно потрясающий отель. Большие комфортабельные хорошо оборудованные номера. Очень внимательный персонал. Всего в нескольких минутах ходьбы от всего, что вы хотели бы увидеть во Флоренции. Непогашенный завтрак. Персонал дал нам отличные рекомендации ресторана. В нескольких минутах ходьбы от вокзала. Несмотря на расположение на большой площади, ночью было совершенно тихо. Поскольку мы были там зимой, у нас не было возможности воспользоваться бассейном на крыше.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 24.01.2026
Экспертный подбор
10 Жемчужина места, управляемая жемчужинами людей.

Обычно я не публикую отзывы, если только место не было удивительно ужасным или исключительным. Grant Hotel Minerva представляет интересы последнего. Это было рекомендовано нашим консультантом по путешествиям, и не разочаровало. Персонал учтивый, приветливый, и говорит на замечательном английском. По прибытии они отводят вас в ваш номер и показывают, как он работает, поскольку есть экзерсисы из американских отелей. Номера просторные, кровати удобные, а ванные комнаты хорошо оборудованы. (Странно, что они не включали стиральные тряпки, но я также никогда не просил их.) Атмосфера отеля фантастическая. Кругом комфортабельные гостиные места, бар на крыше и гостиная зона, где можно наслаждаться окружающими окрестностями. Это фантастически чисто, и я никогда не слышал больше человека, находясь внутри моей комнаты все время, пока мы были там (3 ночи) . Еда фантастическая, а обслуживание высококлассное. В отеле есть небольшой, интимный лобби-бар с прекрасным ассортиментом вин и напитков, которые тщательно сделаны вручную и с осторожностью. Включенный завтрак высокого качества, широкий ассортимент и свежий. Кофе (эспрессо) и капучино были вкусными. Было бы упущением не упомянуть менеджера по еде и напиткам Паоло Микели. Каждое утро он встречал нас с улыбкой, удовлетворял все наши потребности, а после обеда был замечательным товарищем в баре. У него прекрасные взгляды на Флоренцию и окрестности, и с ним просто приятно поговорить. Если вы встретите высокого мужчину, хорошо назначенного, в очках, это, скорее всего, он. Поздоровайся и поговори с ним. Я останусь здесь на 1 000% и не могу дождаться этого.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 06.01.2026
Экспертный подбор
10 Очаровательный отель в центре Флоренции

У нас был замечательный опыт в этом отеле благодаря фантастическому персоналу. Они всегда были очень гостеприимны и дружелюбны. Они все из кожи вон лезли, чтобы сделать нашу поездку особенной. Сам отель прекрасный и расположен в центре Флоренции. Все в шаговой доступности, и у нас были блестящие 4 дня, чтобы посетить все исторические места и сделать небольшой шопинг. Мы уже с нетерпением ждем возвращения.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 20.12.2025
Экспертный подбор
10 Прогулочный отель во Флоренции

Этот бутик-отель на окраине центра города был удобно расположен, позволяя пешком добраться до большинства мест в течение 15 - 20 минут. Это также было хорошо обставлено - кричать системе отопления в ванных комнатах - с основным, но достойным выбором на завтрак. У ресторана была хорошая еда и доброжелательный персонал на протяжении всего времени. Это хорошая домашняя база для поездки во Флоренцию, и вид с крыши также является плюсом.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 29.11.2025
Экспертный подбор
8 Отличное расположение и отличный персонал

Отличное место. Красивый вид из номера и бара на крыше/зоны бассейна. Посох фантастический. Декор в номере не соответствует декору отеля - они как будто пытались обновить номер, но забыли об атмосфере отеля!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 15.10.2025
Экспертный подбор

Расположение

Италия, Тоскана, Флоренция


Помощь в подборе тура