Мы зарезервировали два номера (один для моей жены и меня и один для нашей дочери) через Expedia, что подтвердил отель. Затем я заболел, и нам пришлось отменить бронирование, однако они подтвердили отмену, но отменили только одно из бронирования, несмотря на то, что они оба были забронированы вместе и на одно имя. Затем они выставили нам полный счет за одну из комнат. Я написал им, и они сказали, что это их политика, особенно в их напряженный сезон. Они отказались подтвердить, что они не смогли повторно - снять номер и после двух-трех электронных писем предложили нам кредит, чтобы использовать в течение одного года примерно за 10% от стоимости, выставленной нам. Я сообщил им, что мы не сможем поехать на Сицилию в следующем году, и не получил ответа. Каждый раз они пренебрежительно относились к тому, что мы говорили, или просто игнорировали то, что мы говорили, лишь отменяя одну из двух связанных оговорок, возможность пере-- пустить комнату и т.д. Обслуживание клиентов было коротким нулем, и мы закончили очень большую сумму денег.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 16.12.2025
Замечательный номер в этой семье работает бутик-отель. Имели такой замечательный вид на Ионическое море и гору. Этна в нашей комнате, в которую входила выдвижная крыша. Отличный бар на крыше, который мы посетили и просто отличное расположение.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 27.11.2025
Pro’s; отличное расположение, недалеко от ресторанов и исторических мест, доброжелательный персонал, отличный завтрак «шведский стол». Прекрасный вид! Минус; единственный способ добраться до вестибюля – пройти очень крутой холм пешком. Машины не могут высадиться у входной двери. Опасно для людей с любыми проблемами мобильности. Только один очень маленький лифт, что было проблемой, когда большая группа прибывала или выезжала. Ожидание лифта составляло до 30 минут. Общественные пространства не помешает обновить. Краска скололась и выцвела. Мы не смогли воспользоваться нашим балконом из-за птичьего помета.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 13.10.2025
Отличный отель, управляемый семьей , гостеприимный персонал и вкусный завтрак. Отличное расположение и обязательно рекомендовал бы!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 29.07.2025
Это место выделяется среди других отелей, в которых я останавливался — здесь есть теплое, домашнее чувство, которое мгновенно делает вас комфортным и желанным гостем. Атмосфера мирная, и внимание к деталям со стороны персонала добавляет личный штрих, который имеет большое значение. Каждое утро на крыше подается щедрый завтрак, где вам предложат широкий выбор вкусных вариантов, открывая потрясающий панорамный вид. Это идеальный способ начать день. Сам отель чист, хорошо обслуживается и расположен всего в нескольких минутах от магазинов, ресторанов и небольших рынков — все необходимое находится рядом. Персонал невероятно добрый и внимательный. Франческо на стойке регистрации был особенно полезен, и я также ценил теплое гостеприимство от владельцев, водителя маршрутки, экипажа завтрака, и хозяйственника. Каждый действительно делает все возможное, чтобы сделать ваше пребывание приятным. Одной из изюминок является доступ в расположенный неподалеку пляжный клуб. Отель предлагает трансфер всего за 10 евро в обе стороны, что делает добраться легко, а стресс - бесплатно. После посещения пляжного клуба гостей отеля ждут шезлонги и зонт — пляж великолепный и идеально подходит для спокойного дня у воды.
edwint_85
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 04.07.2025

