Мы приехали, чтобы присутствовать на свадьбе. Обнаруженный тихий мирный Порт в северной части Сардинии. Мы были перед летними толпами, поэтому, у нас в значительной степени было место нам - в начале июня. Несколько ресторанов в порту - один позавтракали для гостя отеля. Номера редко обставлены, но у них есть что-либо, в чем вы нуждаетесь. Мы попросили Утюг и получили его плюс гладильная доска на следующий день.Никакой Лед здесь.Дорога выше Отеля со многими шагами, чтобы идти, чтобы добраться до регистрации вниз на Порте, так не упаковывайте вещи много.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2016
- Дата отзыва: 13.06.2016
Хорошие номера, хотя и не очень уютный. Странно отправьтесь в этом, люди блуждают через вашу "террасу" на пути в другие номера, поэтому вы не получите много уединения, если вы не закроете свои двери и занавески, хотя некоторые номера лучше, чем другие в этом отношении. Средний завтрак за такую цену. Очень плохо парковка ситуацию, вы можете оглядываться в течение долгого времени в часы пик. Отличное расположение, если вам нужно быть в Портиско, который я сделал, но я бы очень разочарованы, если этот отель был моим всем отпуском, так как нет большого интереса поблизости.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.06.2015
- Дата отзыва: 15.09.2015
Простой номер и удобства, но отличное расположение, прямо на порт. Персонал был очень дружелюбным. Континентальный завтрак был неплохим, но ему бы его из свежего хлеба. Цена в соответствии с дорогой район, но если бы работа не платила за него, я бы разочарован.

- Дата путешествия: 31.08.2015
- Дата отзыва: 01.09.2015
Я приехал около 22 ч, немного позже, чем мы ожидали из-за задержки рейса, однако, я сказал, что прибыть между 21.00 и 22 - возможно, может быть, они сказали, что стойка регистрации закрывается в 20.00! Телефонный звонок и кто-то приехали, они были очень дружелюбны и отвезли меня в номер на первом этаже. Никакого мини-бара нет возможности для приготовить чай/кофе, к тому времени, я думаю, что он немного поздно приехали в один из оживленных ресторанов для простого напитка.В номере есть кондиционер, но не было слишком жарко, поэтому я оставил стеклянные двери открытыми, louvred двери закрытый, кондиционер выключать. Заснувший, очень удобно. В 04.00 я был бесцеремонно разбужен звуков как кто-то и мощный душ в моей спальне. Это была спринклерная система возле этого, работал в течение 30 минут.Завтрак простой и незаменимый выезд 10. С 8 часов, чтобы убить до начинается чартер. Мы оставили багаж на стойке регистрации (взяла много времени! ). В номере нет Wi-Fi, но с довольно хорошей регистрации (хорошо для FaceTime). Я сел там и путешествовал серфингом, поужинали и т.д.Нет Wi-Fi, нет мини-бара, ни чая, кофе в номере; 10 выездов.Хорошо, но простой. Если бы мне пришлось сделать это снова, я бы остановился на ночь в Олбии и поехал бы в Портиско днем.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.09.2014
- Дата отзыва: 06.09.2014
Отель расположен в уютной пристани, у которой есть разумный выбор хороших ресторанов и магазинов. От персонала нам удалось поговорить с сотрудником ресепшн, и человек, подававший завтрак - они были очень приветливы и любезны.В номере есть кондиционер, тихо и приятно ночью. Также есть ТЕЛЕВИЗОР, сейф и просторный шкаф. Комната была чистой, удобной кроватью. Маленькое окно, слушая, однако, дверной стакан, а с открытыми ставнями выходят на залив. Прежде чем попасть в просторной террасу с лежаками, которая, тем не менее, это общественным местом.Мы забронировали этот отель из-за того, что приехал рано утром и хотели, чтобы отдохнуть перед нашей парусной яхтой. Так случилось, что мы приехали около 9 утра и уехали в 9 утра на следующий день, однако мы приняли управления на 2 дня.И снаружи и в отеле очень скромный. В номере не было холодильника и мини-бар, который особенно важно летом. В отеле нет собственного пляжа. Очень плохой завтрак: кексы, круассаны, джем, один вид сыра и ветчины.Очевидно, что целью отеля не для долгого пребывания, но быстро для непритязательных матросов.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2014
- Дата отзыва: 20.08.2014