Хорошо рассчитывал. Открытая площадка в порядке, но бассейн не был чистым. Пляж хороший. номера маленькие, и ванная комната тоже. Мы не могли полностью открыть дверь в ванную, так как она была влажной снизу. Душ был очень старый и не очень чистый. Постельное белье пахло странно. Мы собирались остаться на две ночи, но уехали после одной.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 10.10.2024
Мы останавливались в этом отеле в августе прошлого года. С 20 по 10 сентября и очень понравилось. Да, номера в Отеле маленькие, но чистые. Персонал был потрясающим от стойки регистрации до уборки и обслуживания на завтрак, ужин или пиццу. Расположение находится на пляже и было большим чувством, спускаясь на завтрак и видя красивый восход солнца с горами. Моя дочь и ее подруга приехали через неделю и полюбили дом. Единственным негативным для них было попадание в центр города. Я бы настоятельно рекомендовал это место, так как оно является центральным во всем. Часовая поездка на поезде до Рима и других мест. Планирую вернуться в следующем году на весь август.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2023
- Дата отзыва: 27.07.2024
Отель очень очень старый. Номера некрасивые, туалетная кабина клаустрофобная. Мне было холодно, и я взял одеяло из шкафа, и оно ужасно пахло, как будто его никогда не стирали. Звоню на ресепшен говорю грязный а хотелось бы чистый, тот приносят другой, на который сверху намазали духи чтобы скрыть немытый запах внутри, при этом внутри было очень грязно. В ресторане отеля очень скудное меню. В бассейне отеля есть ряд глупых правил, например, нельзя брать с собой поплавок, нужно использовать чашу для плавания, с 18:30 нельзя пользоваться бассейном. Короче говоря, часть пляжа перед отелем, это 3-звездочный отель, а не 4. Кроме того, вы должны платить за пользование пляжем.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2021
- Дата отзыва: 12.07.2021
Расположение отеля удачно с точки зрения путешествий по всеё Италии плюс возвращаешься к морю отдыхать.В городе есть прекрасные рыбные рестораны,правда от отеля идти далековато,но по расписанию ходят шатлы.Отдых удался!

- Дата путешествия: 30.06.2019
- Дата отзыва: 22.03.2020
Отдых в отеле «Torre Del Sole» вполне подтвердил те ожидания, которые сложились после прочтения положительных отзывов тех, кто ранее останавливался в этом отеле, а так же собственного анализа месторасположения отеля. После трудовых будней очень хотелось тихого, спокойного и беззаботного отдыха вдали от городского шума и суеты, но при этом иметь возможность не быть в изоляции от благ цивилизации. Спокойствие отдыха обеспечивалось хорошим расположением отеля, где не наблюдалось большого скопления людей и шума, а порой и запахов от жизнедеятельности соседних отелей. Да, действительно, он располагается на окраине города, но именно города, до которого ходит городской автобус и до которого выложена плиткой широкая дорожка - тротуар для вечернего променада отдыхающих. Ни о какой изоляции отеля от благ цивилизации говорить не приходится – до центра города добраться не проблема в любое время, а не только по записи на рецепции в микроавтобус отеля. Равноудалённость Террачины от Рима и Неаполя позволяет совершить экскурсии в эти знаковые города без особого напряга, как самостоятельно, так и с помощью услуг туристических фирм. Очень понравилось в отеле то, что в нем поддерживается чистота на высоком уровне, когда с утра и до вечера обслуживающий персонал всё чистит и моет. За две недели нашего проживания в отеле наш номер горничная всегда убирала только в нашем отсутствии, быстро и качественно, с регулярной заменой полотенец и белья. Планировка номеров и всего отеля весьма и весьма удобная, а наличие террасы (лоджии) в каждом номере создаёт дополнительную зону комфортного отдыха. Хочу отметить ещё один плюс отеля – отсутствие комаров, о которых можно прочитать в отзывах туристов некоторых отелей, расположенных поблизости. Несмотря на то, что виды из номеров разного расположения хороши каждый по своему (по предыдущим отзывам отдыхающих), на мой взгляд, следует всё-таки заплатить несколько больше и выбрать номер с видом на море, что в дальнейшем определит вам лучший зонтик и лежаки на пляже отеля, поскольку я понял, они закреплены за тем или иным номером постоянно. Скажу пару слов и про питание. У нас был оплачен полный пансион, и я могу сказать о питании в целом, а не только «о скудности завтраков». Кстати, по завтракам у меня претензий нет никаких, это обычные европейские завтраки. Есть некоторое недопонимание по салатам. В обед салаты вообще не предлагаются, а на ужин их ассортимент, точнее ассортимент ингредиентов, из которых их можно самому изготовить, очень и очень ограничен. По качеству, ассортименту и вкусу основных блюд вопросов нет – всё было вкусно и разнообразно. Особо отмечаю дружелюбность, добросовестность и отзывчивость персонала отеля и ресторана отеля.

- Дата путешествия: 31.08.2019
- Дата отзыва: 07.12.2019