Останавливались здесь несколько раз. Номера чистые и большие. Кровати очень хорошие и есть бесплатная парковка. Завтрак очень плохой. Кофе с самообслуживанием не делает Машины итальянская культура кофе, но если вы спросите на стойке регистрации, они делают вас свежим. Предложение было плохим. Никаких вареные яйца (они показывают все материалы для него), сыр и мясо высохли. Хлеб был жесткий. Другими словами, завтраку нужно немного отдохнуть. Обслуживание в баре было очень хорошо и с проверкой, очень дружелюбная и вежливой!

- Дата путешествия: 31.08.2016
- Дата отзыва: 08.01.2017
Мы останавливались здесь на несколько дней, и это было очень приятным. Это не роскошный отель / мотель, ни в коем случае, но это очень удобно. Есть просторная парковка, часть его доступна на подземной парковке, которая может получить немного сложно передвигаться вокруг. Номера были все необходимое, но не хватало в форме приготовления чая / кофе. Кроме того, это может быть важно для некоторых, телевизор, но довольно старое/1-е поколение с плоским экраном 4:3csquare, то и не имеют входов USB / про HDMI. Есть бесплатный Интернет может быть залит, так как он только позволит определенное количество пользователей когда-нибудь. Дополнительные подушки и одеяла находятся в шкафах вместе с бесплатным, чтобы использовать безопасно.Бесплатный завтрак был включен. Опять же, ничего также роскошный, но это помогло начать день.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2016
- Дата отзыва: 28.05.2016
В центре между двумя озерами, которые больше не были такими всего в 15 милях.Персонал, особенно персонал на стойке регистрации очень дружелюбный и услужливый, так как мы не говорим по-итальянски.Подземная парковка была хорошей, как температуры были в высоких 30 градусов.Не очень много выбора ресторана лучше поехать в Арону на расстоянии @4 мили для хорошего выбора ресторанов.Но в остальном, никаких жалоб.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2015
- Дата отзыва: 06.09.2015
Этот отель - современный отель со всеми удобствами, которые вы хотите. Номера чистые и функциональные. Бесплатный Wi-Fi и парковка. Хороший завтрак. Ресторана нет, но есть много хороших ресторанов в шаговой доступности. Пиццерия но (из отеля и повернуть направо) особенно хорошее

- Дата путешествия: 30.09.2014
- Дата отзыва: 13.09.2014
Гостиница выглядит и изнутри и снаружи очень хорошо.Есть номера на первом этаже и в каждый номер можно войти с улицы и машину припарковать прям около номера,под окном.Мы получили номер на втором этаже с балконом,номер огромный с большой кроватью.Сама комната нам очень понравилась и понравилось,что есть балкончик.Также есть минибари сейф.Есть бесплатный интернет,бесплатный завтрак и бесплатная стоянка.Стояночного места у них много,есть даже подземная парковка.Есть кондиционер,но он работал только на тепло,нам объяснили это тем,что они еще не успели перепрограмировать кондиционеры с тепла на холод и что погода которая там была,а была жара в 30 градусов,для них не естественная в апреле. Мы остановились в этом отеле на 2 ночи,чтоб потом было удобно добираться до аэропорта. Позавтракать нам удалось всего лишь 1 раз,но завтрак был не очень.То ли мы поздно пришли,то ли у них так всегда,но выбор был очень скудным.Я ждала от этой гостиницы горадо большего в плане завтрака. Сама гостиница находится в очень маленьком городке и в принципе без машины там делать абсолютно нечего.Недалеко от гостиницы есть 2 супермаркета буквально в 2 минутах ходьбы.Можно доехать на машине до небольшого центра и там будут магазины с одеждой(за пределами города) Недалеко находится городок Арона,можно там погулять по набережной. Недалеко есть музей старой техники,очень советую,вход стоит всего лишь 5 евро.Называется Museo Gottard Park

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2014
- Дата отзыва: 19.08.2014